-20%

Аккумуляторная сабельная пила Metabo SSEP 18 LT BL (601617850)
12 047 ₴
9 687 ₴
- В наличии
- Код: 601617850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная сабельная пилка Metabo SSEP 18 LT BL - мощная сабельная пилка с малым весом и угловой рукояткой Softgrip для обеспечения высокого комфорта во время работы. Эта модель оснащена системой Metabo Quick для смены пильного полотна без использования инструментов. Встроенная подсветка для освещения рабочего места позволяет работать в условиях недостаточного освещения. Технология Ultra-M обеспечивает максимальную мощность, бережную зарядку, оптимальное использование энергии и длительный срок службы. Бесщеточный двигатель оптимально тратит энергию аккумулятора и позволяет работать дольше на одном заряде.
Конструктивные особенности:
Высокопроизводительный и мощный бесщёточный двигатель, который нуждается в минимальном обслуживании.
Электронная система регулировки оборотов Vario (V), для оптимального выбора в зависимости от обрабатываемого материала.
Двигатель надежно защищен от перегрева и перегрузки.
Долговечный редукторный механизм, рассчитанный на большие и длительные нагрузки.
Маятниковый ход позволяет увеличить скорость реза и снизить нагрузку на пилу.
Система Metabo Quick, позволяет быстро менять пильные полотна, без помощи дополнительного инструмента.
Пильное полотно можно поворачивать на 180°, для максимального удобства во время работы.
Регулируемый без ключа ограничитель глубины реза, позволяет выполнять погружные резы в различные материалы.
Светодиодная подсветка рабочей зоны, позволяет выполнять работу в местах с плохим освещением.
Защита от случайного включения.
Удобный крюк-карабин, позволяет подвешивать пилу во время перерывов.
Удобная накладка Softgrip, предотвращает выскальзывание инструмента во время работы.
Резиновая накладка на корпусе, снижает вибрацию, шум и служит противоударной защитой.
Совместимость со всеми аккумуляторными блоками и зарядными устройствами на 18 В от брендов Metabo и CAS.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип: сабельная пила
Тип двигателя - бесщеточный
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Число ходов холостого хода: 0 - 3000 ход/мин
Ход пильного полотна – 32 мм
Пиление стружечной плиты: 14.52 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Распиливание деревянных балок: 14.33 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 78 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 87 дБ(А)
Погрешность измерения K: 5 дБ(А)
LED подсветка - да
Вес – 3.0 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная сабельная пила Metabo SSEP 18 LT BL
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Полотно
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 32 мм |
| Вес | 3.0 кг |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт,пильное полотно |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 9 687 ₴



