
Райдер с нулевым разворотом Husqvarna Z 242F (9676657-03)
239 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9676657-03
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Высокая производительность скашивания травы с совершенно новыми косилками с нулевым разворотом серии Z 200. Передовой дизайн, проверенная эффективность и новые инновационные функции сочетаются, чтобы сделать уход за газоном событием, а не рутиной.
Конструктивные особенности:
Специально разработанная 48-дюймовая дека режущая, созданная для высокой производительности скашивания травы при любом методе выброса скошенной травы: выброс на сторону, сбор в травосборник или мульчирование
Служат значительно дольше благодаря двум отдельным трансмиссиям на каждое приводное колесо, за счет чего достигается нулевой радиус разворота
Сварная рама для максимальной долговечности и прочности. Окрашена для устойчивости к ржавчине
Легкодоступный, размещенный сбоку, простой в использовании и оснащен пружиной для уменьшения усилий
Быстрый доступ к режущей деке для легкого обслуживания и очистки
Зона подножки имеет большую нескользящую поверхность для безопасного и комфортного использования
Встроенный передний бампер защищает переднюю часть изделия от повреждений
Резиновые защитные гофры предотвращают попадание мусора и влаги в систему управления
Двигатель Briggs and Stratton специально разработанный для Husqvarna оснащен высокоэффективной системой фильтрации воздуха, хромированными клапанами и большим вентилятором охлаждения для долговечности и высокой производительности
Задний бампер защищает двигатель от ударов, а также ограничивает доступ к горячим поверхностям для безопасности
Все рычаги управления размещены продуманно для максимального удобства пользования
Технология деки режущей ClearCut™ включает специальную конструкцию деки, перегородки для контроля воздушного потока и высокопроизводительные лезвия
Технические характеристики:
Cтрана регистрации бренда – Швеция
Cтрана происхождения - США
Производитель – Husqvarna
Тип – райдер
Тип энергии двигателя – бензиновый
Мощность двигателя – 13.95 кВт
Мощность – 17.7 л.с
Ширина скашивания – 107 см
Максимальная высота скашивания – 102 мм
Минимальная высота скашивания – 38 мм
Выбросы отработанных газов (CO2 EU V) - 830 г/кВт-ч
Максимальная скорость: 0 – 10.5 км/час
Максимальная скорость задним ходом: 0 – 5.6 км/год
Объем цилиндра - 724 cm³
Производитель двигателя – B&S Endurance
Номинальная мощность на рабочих оборотах – 3600 об/мин
Аккумулятор – 12 В
Генератор – 15 А
Количество цилиндров – 1
Материал сиденья – PU
Высота спинки сиденья – высокая
Тип трансмиссии – гидростатическая
Производитель трансмиссии - Hydro-Gear Transmission
Вес – 263.0 кг
Уровень звукового давления на ухо оператора – 100 дБ (А)
Гарантированный уровень мощности звука, LWA – 85 дБ (А)
Количество уровней высоты скашивания - 6
Габаритные размеры: 191х105х102 см
Объем топливного бака – 13.25 л
Объем масла - 1.6 л
Гарантия – 12 месяцев
Комплект поставки:
Райдер с нулевым разворотом Husqvarna Z 242F
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Райдер |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 263 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Объем топливного бака | 13.25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Выброс травы | боковой |
| Высота стрижки, мин-макс | 38-102 мм |
| Комплектация | инструкция эксплуатации |
| Макс. ширина захвата | 107 см |
| Максимальная скорость | 10.5 км/ч |
| Материал | сталь / пластик |
| Модель двигателя | B&S Endurance |
| Мощность двигателя | 13950 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 17.7 л.с |
| Объем двигателя | 724 см3 |
| Объём бака для масла | 1.6 л |
| Питание | Бензин |
| Размер задних колес | 180/85-8 |
| Размер рулевых колес | 110/60-5 |
| Размеры | 191х105х102 см |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка кресла | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | США |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип колес | пневматические |
Информация для заказа
- Цена: 239 999 ₴







