
Триммер аккумуляторный комбинированный Husqvarna 325iLK (без АКБ и ЗУ) (9678501-05)
17 499 ₴
- В наличии
- Код: 9678501-05
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоцелевое комбинированное аккумуляторное изделие. Husqvarna 325iLK - это идеально сбалансированный, высокопроизводительный комбинированный триммер с аккумуляторным питанием. Выходная мощность эквивалентна 25-кубовому бензиновому двигателю. Триммер можно использовать с профессиональным ассортиментом насадок Husqvarna, что делает его многоцелевым инструментом для скашивания травы, обрезки и чистки. Простой в использовании с аккумуляторной системой Husqvarna.
Конструктивные особенности:
Легко заменяемые насадки позволяют адаптировать изделие к различным задачам
Легкая регулировка передней ручки для комфортного использования
Низкий уровень шума создает приятную рабочую атмосферу и позволяет работать дольше даже в большинстве общественных мест. Уровень шума наших аккумуляторных изделий на 13 дБ (А) ниже, чем бензиновых. Уменьшение на 3 дБ (А) обычно считается снижением уровня шума вдвое
Работа без использования топлива, минимум узлов для обслуживания и электронно-управляемая система привода способствует уменьшению простоев и снижению затрат на обслуживание
Режущая система с двойной жесткой нитью с технологией Tap'n Go. Подача нити осуществляется быстро и без усилий простым нажатием головки триммера на землю
Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное изделие не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, на которую вы ожидаете от продукции Husqvarna. Тем не менее, важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядки и утилизации
Бесщеточный двигатель для большей эффективности, длительного срока службы и более редкого обслуживания по сравнению со щеточными двигателями. Поскольку щеток нет, исключается трение, поэтому энергия не теряется и двигатель не перегревается. Это также устраняет потребность в обслуживании или замене изношенных щеток и предоставляет дополнительные преимущества от улучшенной производительности и большего крутящего момента
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип – триммер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 36 В
Мощность - 0.8 кВт
Ширина скашивания – 42 см
Вес (без батареи и режущего оборудования) – 3.4 кг
Диаметр штанги - 24 мм
Длина - 179 см
Максимальные обороты выходного вала - 5750 об/мин
Тип двигателя – BLDC (бесщеточный)
Передаточное число - 1
Угол редуктора - 60°
Триммерная головка - T35 M10
Гарантированный уровень мощности звука, LWA 96 дБ (А)
Уровень звукового давления на ухо оператора 82 дБ (А)
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) передняя рукоятка 4.5 m/s²
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) задняя рукоятка 2.7 m/s²
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Триммер аккумуляторный комбинированный Husqvarna 325iLK
Триммерная головка - T35 M10
Поставляется без зарядного устройства и аккумулятора
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Тип | Триммер |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт,косильная головка,шестигранный ключ |
| Питание | От аккумулятора |
| Особенности | регулировка оборотов |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип ремня | наплечный |
| Оснастка | косильная головка |
| Класс | Бытовой |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Материал штанги | Алюминий |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Время работы от одного заряда | 40 мин |
| Обороты двигателя | 5750 об/мин |
| Ширина захвата лески | 420 мм |
| Диаметр лески | 2.0 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 17 499 ₴




