
Триммер аккумуляторный Husqvarna 215iL (АКБ + ЗУ) (9705360-03)
13 999 ₴
- В наличии
- Код: 9705360-03
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный триммер Husqvarna 215iL — высококачественный инструмент для скашивания краев газона и травы в небольших садах. Оснащен мощным бесщеточным двигателем, который обеспечивает низкий уровень шума и вибрации, а также отсутствие прямых выбросов. Легкий и компактный, с телескопической штангой и регулируемой ручкой для удобства эксплуатации. Обновленный интерфейс и триммерная головка Rapid Replace™ позволяют быстро заменять корд без демонтажа.
Особенности и преимущества:
- Низкий уровень шума для комфортной работы и уменьшения дискомфорта окружающих
- Без вредных выбросов CO₂ при работе
- Компактность и легкость для эргономичного использования
- Автоматическое отключение при отсутствии присмотра для продления срока службы аккумулятора
- Бесщеточный двигатель BLDC для высокой эффективности и длительного срока службы
- Триммер Rapid Replace™ для быстрой и простой замены лески
- Горизонтальное размещение аккумулятора для защиты от пыли и влаги и улучшения баланса инструмента
- Совместимость с аккумуляторами Husqvarna BLi-X 36 В, включая легкие и ранцевые варианты
- Режим savE™ для экономии энергии, снижения шума и увеличения времени работы
- Интуитивно понятная панель управления для настройки параметров
Технические характеристики:
- Тип — аккумуляторный триммер
- Напряжение аккумулятора — 36 В
- Тип аккумулятора — Li-Ion
- Ширина скашивания — 31 см
- Вес (без батареи и режущего оборудования) — 2,6 кг
- Диаметр штанги — 36 мм
- Длина — 173 см
- Максимальные обороты выходного вала — 6800 об./мин
- Тип двигателя — BLDC (бесщеточный)
- Передаточное число — 1
- Кут редуктора — 0°
- Триммерная головка — R25B
- Гарантированный уровень мощности звука LWA — 92 дБ(А)
- Уровень звукового давления на ухо оператора — 74,9 дБ(А)
- Эквивалент вибрации передняя ручка — 4,5 м/с², задняя ручка — 2,7 м/с²
- Гарантия — 24 месяца
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер Husqvarna 215iL
- Триммерная головка R25B
- Аккумулятор BLi20, 36 В/4,0 А·ч
- Зарядное устройство 40-C80
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 310 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | аккумулятор,гарантийный талон,зарядное устройство,картонная коробка - 1 шт,косильная головка,шестигранный ключ |
| Особенности | регулировка оборотов |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип ремня | наплечный |
| Оснастка | косильная головка |
| Класс | Бытовой |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Материал штанги | Алюминий |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Время работы от одного заряда | 40 мин |
| Обороты двигателя | 6800 об/мин |
| Ширина захвата лески | 310 мм |
| Диаметр лески | 2.0 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴





