
Триммер аккумуляторный Husqvarna 215iL (без АКБ и ЗУ) (9705360-01)
8 999 ₴
- В наличии
- Код: 9705360-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Husqvarna 215iL - высококачественный аккумуляторный триммер для травы, подходит для быстрого и легкого скашивания краев газона и травы в небольших садах. Мощный бесщеточный двигатель работает с низким уровнем шума, вибрации и отсутствия прямых выбросов. Его очень удобно использовать и хранить благодаря малому весу, телескопической штанге и регулируемой ручке. Обновленный интерфейс пользователя и головка триммера с быстрой заменой, которую можно повторно заправить кордом без демонтажа, все это обеспечивает плавную и надежную работу.
Конструктивные особенности:
Низкий уровень шума способствует созданию приятной рабочей среды и уменьшает дискомфорт для окружающих людей
Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное изделие не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, на которую вы ожидаете от продукции Husqvarna. Тем не менее, важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядки и утилизации
Компактность и легкость для комфортного, эргономичного использования и меньшей нагрузки на тело
Изделие автоматически выключается, если его оставить без присмотра, что позволяет продлить срок службы аккумулятора и снизить риск травматизма
Бесщеточный двигатель для большей эффективности, более длительного срока службы и более редкого обслуживания по сравнению с щеточными двигателями. Поскольку щеток нет, исключается трение, поэтому энергия не теряется и двигатель не перегревается. Это также устраняет потребность в обслуживании или замене изношенных щеток и предоставляет дополнительные преимущества от улучшенной производительности и большего крутящего момента
С помощью головки триммера Rapid Replace™ вы можете легко устанавливать новую нить триммера, не открывая крышку. Чтобы установить новую нить, протяните ее через головку триммера и поверните ручку
Аккумулятор размещается в изделии горизонтально, что уменьшает риск попадания грязи, воды, стружки и пыли в аккумуляторный отсек, что могло бы вызвать проблемы с соединением. Кроме того, это улучшает распределение веса и сбалансированность инструмента, делая его более удобным в использовании и улучшая маневренность. Сквозная конструкция корпуса также обеспечивает высокую степень гибкости, поскольку позволяет использовать аккумуляторные блоки различных размеров
Гибкая система питания от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36 В подходит и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей, от легких встроенных до ранцевых аккумуляторов, позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, которое идеально соответствует вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и созданы для использования в течение длительного времени, их можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента
Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, которые не требуют полной мощности. Просто нажмите кнопку, чтобы включить или выключить режим savE™
Клавиатура интуитивно понятна и дает возможность легко настроить параметры одним нажатием кнопки
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Китай
Производитель – Husqvarna
Тип – триммер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 36 В
Ширина скашивания – 31 см
Вес (без батареи и режущего оборудования) – 2.6 кг
Диаметр штанги - 36 мм
Длина - 173 см
Максимальные обороты выходного вала - 6800 об/мин
Тип двигателя – BLDC (бесщеточный)
Передаточное число - 1
Угол редуктора - 0°
Триммерная головка - R25B
Гарантированный уровень мощности звука, LWA 92 дБ (А)
Уровень звукового давления на ухо оператора 74.9 дБ (А)
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) передняя рукоятка 4.5 m/s²
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) задняя рукоятка 2.7 m/s²
Гарантия - 24 месяца
Комплект поставки:
Триммер аккумуляторный Husqvarna 215iL
Триммерная головка - R25B
Поставляется без зарядного устройства и аккумулятора
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Тип | Триммер |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Диаметр штанги | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от одного заряда | 40 мин |
| Диаметр лески | 2.0 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт,косильная головка,шестигранный ключ |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Материал штанги | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Обороты двигателя | 6800 об/мин |
| Оснастка | косильная головка |
| Особенности | регулировка оборотов |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип ремня | наплечный |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Ширина захвата лески | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴





