
Райдер с нулевым разворотом Husqvarna Z 454X (9705764-01)
549 999 ₴
- В наличии
- Код: 9705764-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Husqvarna Z454X - это мощная газонокосилка профессионального уровня с нулевым радиусом разворота, разработанная для небольших и средних парков и профессиональных озеленителей и земледельцев. Она обеспечивает длительную работу с быстрым и эффективным скашиванием при низкой общей стоимости владения. Оснащена интегрированной трансмиссией со снижением шума, светодиодным цифровым указателем топлива, складывающейся систкмой защиты оператора ROP:s, встроенным стояночным тормозом. Имеет эффективную коммерческую режущую деку PZT с шириной скашивания 137 см, имеющую два варианта выброса скошенной травы: на сторону и мульчирование.
Конструктивные особенности:
Дека имеет высокопроизводительные ножи и эффективную конструкцию потока воздуха, это обеспечивает высокую скорость скашивания без потери качества
Система привода Parker серии HTE обеспечивает плавную тихую работу и уменьшенное накопление тепла для увеличения срока службы и повышения эффективности
13 положений высоты деки режущей позволяет точно отрегулировать ее высоту, а с помощью педали процесс значительно облегчается
Все рычаги управления размещены продуманно для максимального удобства пользования
Включается автоматически, когда рулевые рычаги перемещаются наружу и выключается при перемещении рычагов внутрь
Сиденье имеет регулировку по высоте вверх/вниз и вперед/назад для выбора наилучшего положения оператора
Сверхпрочные приводные валы для привода ножей режущих, оснащены коническими роликовыми подшипниками, которые можно смазывать, что обеспечивает прочность и долговечность. Установлены в алюминиевый корпус для эффективного отвода тепла
Светодиодный индикатор уровня топлива в автомобильном стиле позволяет вам точно знать, сколько топлива осталось, и предупреждает вас, когда топлива слишком мало
Оптимизированный баланс масс позволяет поддерживать тягу на склонах и холмах, тем самым повышает безопасность оператора и скорость работы
Быстрый доступ к режущей деке для легкого обслуживания и очистки
Желоб для направления выброса скошенной травы выполнен из устойчивой резины, что продлевает срок использования
Система защиты оператора при опрокидывании изделия (ROPS) - это защитная дуга, которую можно сложить для работы, где есть ограничения по высоте
Технические характеристики:
Cтрана регистрации бренда – Швеция
Cтрана происхождения - США
Производитель – Husqvarna
Тип – райдер
Тип энергии двигателя – бензиновый
Мощность двигателя – 16.1 кВт
Мощность – 21.6 л.с
Ширина скашивания – 137 см
Максимальная высота скашивания – 114 мм
Минимальная высота скашивания – 38 мм
Выбросы отработанных газов (CO2 EU V) - 792 г/кВт-ч
Максимальная скорость: 0 – 14.0 км/час
Объем цилиндра - 726 cm³
Производитель двигателя – Kawasaki
Модель двигателя - FR691V
Аккумулятор – 12 В
Генератор – 15 А
Количество цилиндров – 2
Материал сиденья – PU
Высота спинки сиденья – высокая
Тип трансмиссии – гидростатическая
Производитель трансмиссии - Parker THE
Вес – 392.0 кг
Количество уровней высоты скашивания - 13
Габаритные размеры: 194х125х127 см
Объем топливного бака – 22.7 л
Объем масла – 2.1 л
Гарантия – 12 месяцев
Комплект поставки:
Райдер с нулевым разворотом Husqvarna Z 454X
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Райдер |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 392 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Объем топливного бака | 22.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Выброс травы | боковой |
| Высота стрижки, мин-макс | 38 - 114 мм |
| Комплектация | инструкция эксплуатации |
| Макс. ширина захвата | 137 см |
| Максимальная скорость | 14.0 км/ч |
| Материал | сталь / пластик |
| Модель двигателя | Kawasaki FR691V |
| Мощность двигателя | 16100 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 21.6 л.с |
| Объем двигателя | 726 см3 |
| Объём бака для масла | 2.1 л |
| Питание | Бензин |
| Размер задних колес | 180/85-8 |
| Размер рулевых колес | 110/60-5 |
| Размеры | 194х125х127 см |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка кресла | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | США |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип колес | пневматические |
Информация для заказа
- Цена: 549 999 ₴








