
Культиватор бензиновый Husqvarna TF 120 (9671008-03)
18 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9671008-03
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий культиватор для обработки небольших садовых участков. Надежная, прочная конструкция и цепная передача обеспечивают длительный срок эксплуатации, а фрезы, вращающиеся вперед, простое управление и эргономичный дизайн повышают комфорт, эффективность и производительность работы.
Конструктивные особенности:
- Регулировка ручек позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора
- Ручки складываются для удобного хранения и транспортировки
- Сошник с регулировкой длины позволяет выбрать необходимую глубину обработки почвы
- Облегчает транспортировку. Легко фиксируется в рабочем и транспортном положениях
- Превращает Ваш культиватор в машину для вычесывания газона от мха
- Съемный корпус трансмиссии со смазочным ниппелем, для легкого обслуживания и сервиса
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – Швеция
- Страна происхождения - Франция
- Производитель – Husqvarna
- Тип садовой техники– культиватор
- Тип культиватора – бензиновый, четырехтактный
- Модель двигателя – R80
- Количество оборотов – 3150 об/мин
- Номинальная мощность на рабочих оборотах – 1.4 кВт
- Мощность – 2.0 л.с.
- Объем цилиндра - 79 cm³
- Транспортное колесо – 2 шт
- Складные ручки - да
- Горизонтальная регулировка ручек - нет
- Вертикальная регулировка ручек - да
- Ширина захвата - 46 см
- Глубина обработки - 15 см
- Диаметр фрез - 225 мм
- Количество фрез - 6
- Размер бака – 1.8 л
- Размер бака для масла – 0.35 л
- Расход топлива – 0.3 л/час
- Тип охлаждения – воздушный
- Тип запуска – ручной стартер
- Скорость вращения фрез min. - 140 об/мин
- Скорость вращения фрез max. - 140 об/мин
- Тип культивации - вперед по направлению движения
- Тип трансмиссии - механическая с ременной передачей
- Количество передач вперед - 1
- Вес - 27 кг
- Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
- Культиватор бензиновый Husqvarna TF 120
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Rato |
| Максимальная ширина обработки | 46 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3150 об/мин |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 вперед |
| Тип редуктора | Цепной |
| Количество фрез | 6 |
| Мощность двигателя л.с | 2 л.с |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Глубина обработки | 15 см |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 18 899 ₴








