
Пылесос гаражный Husqvarna WDC 325L (9679081-01)
11 499 ₴
- В наличии
- Код: 9679081-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос гаражный Husqvarna WDC 325L разработан для эффективной и легкой уборки в условиях интенсивного использования. Он оснащен турбиной повышенной мощности, интуитивно понятными органами управления и контейнером для мусора с ручкой для удобства опустошения. Пылесос полностью готов к тяжелой ежедневной уборке и подходит для работы с электроинструментами благодаря регулируемой силе всасывания, розетке для электроприборов и адаптеру подключения инструментов. Дополнительно оснащен функцией выдувания и полуавтоматической системой очистки фильтров.
Конструктивные особенности:
- Фильтр для длительного срока эксплуатации, используется как для сухой, так и для влажной уборки
- Автоматический запуск при подключении электроинструмента с продолжением работы после выключения для очистки шланга
- Регулируемая мощность всасывания для разных инструментов и снижение уровня шума
- Плавный старт для предотвращения скачков напряжения и перегоревших предохранителей
- Ручка для легкого опустошения контейнера
- Алюминиевая удлинительная трубка для адаптации под разные потребности уборки
- Большие колеса для устойчивости и 360° колёсики для маневренности
- Полуавтоматическая система очистки фильтра с импульсной продувкой
- Флисовый мешок для повышенной фильтрации и минимизации воздействия пыли
- Дополнительное входное соединение для работы в режиме выдувания
- Держатель для аксессуаров и оптимизация хранения деталей комплекта
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Швеция
- Страна происхождения: Венгрия
- Производитель: Husqvarna
- Тип: пылесос
- Мощность: 1.2 кВт
- Класс электробезопасности: IP 24
- Тип энергии двигателя: электрический
- Напряжение: 220–240 В, 1 фаза, 50/60 Гц
- Тип двигателя: щеточный
- Способ уборки: сухая/влажная
- Система очистки фильтров: полуавтоматическая
- Класс пыли: L
- Максимальная мощность всасывания: 235 мбар
- Объем контейнера: 25 л
- Длина шнура: 5 м
- Воздушный поток: 3700 л/мин
- Длина шланга: 3.5 м
- Диаметр шланга: 32 мм
- Вес: 8.5 кг
- Гарантированный уровень звуковой мощности, LWA: 84 дБ (А)
- Вибрация: 1.6 m/s²
- Розетка для электроинструмента: да
- Гарантия: 24 месяца
- Габаритные размеры: 376×392×533 мм
Комплект поставки:
- Пылесос гаражный Husqvarna WDC 325L
- Насадка
- Фильтр — мешок
- Трубки
- Шланг
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Разрежение | 235 мбар |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Вертикальный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Длина всасывающего шланга | 3.5 м |
| Радиус действия | 5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | аксессуары,Картонная упаковка |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Класс пыли | L |
| Предназначение | Комбинированная уборка |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 11 499 ₴








