
Кусторез бензиновый Husqvarna 122HD60 (9665324-01)
10 999 ₴
- В наличии
- Код: 9665324-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкие бензоножницы с низким уровнем шума для домашнего использования с простыми в использовании функциями такими, как Smart Start® и регулируемая задняя рукоятка.
Конструктивные особенности:
Эффективные амортизаторы LowVib® поглощают вибрацию, оберегая руки и кисти пользователя
Специально разработанные двигатель и стартер для легкого и быстрого запуска с минимальными усилиями. Сопротивление пускового шнура уменьшено почти на 40 %
Ручной насос топливный ускоряет и облегчает запуск инструмента, а именно прокачивает топливо и удаляет воздух из топливной системы
Задняя рукоятка может быть поставлена в несколько положений для облегчения резки сторон и верхней части живой изгороди
Длинные ножи
После применения выключателя он автоматически переводится в положение "ВКЛ.", чтобы инструмент было легче запустить в следующий раз
Конструкция двигателя обеспечивает низкий уровень шума и создает более приятную рабочую атмосферу
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Китай
Производитель – Husqvarna
Тип – кусторез
Тип энергии двигателя – бензиновый
Рекомендованный максимальный диаметр веток – 20 мм
Максимальные обороты двигателя: 0 – 4050 об/мин
Выбросы отработанных газов (CO2 EU V) - 1528 г/кВт·ч
Объем цилиндра – 21.7 cm³
Мощность двигателя – 0.6 кВт
Мощность – 0.8 л.с
Потребление топлива – 575 г/кВт∙ч
Объем топливного бака – 0.3 л
Длина ножей – 600 мм
Расстояние между зубьями – 28 мм
Размеры, длина – 116 см
Вес (без режущего оборудования) – 4.9 кг
Гарантированный уровень мощности звука, LWA - 101 дБ (А)
Уровень звукового давления на ухо оператора - 94 дБ (А)
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) левая рукоятка – 3.6 m/s²
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) правая рукоятка – 4.1 m/s²
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Кусторез бензиновый Husqvarna 122HD60
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 кг |
| Длина лезвия | 59 см |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 0.8 л.с |
| Объем топливного бака | 0.3 л |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 0.57 л/час л/час |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Шаг зубьев | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴

