
Кусторез бензиновый Husqvarna 555FXT (9666292-03)
51 999 ₴
- В наличии
- Код: 9666292-03
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Husqvarna 555FXT - это очень мощный кусторез, разработанный для выполнения сложных задач в тяжелых условиях. Двигатель X-Torq® обеспечивает мощность, быстрое ускорение и превосходную экономию топлива. Кусторез оснащен уникальным комфортным нагревом ручек для плавной работы во время холодной и мокрой погоды. Короткий вал и коническая шестерня под углом 24 градуса упрощают срезание в густых зарослях. Очень низкие вибрации благодаря системе LowVib®. Поставляется с подвесом Balance XT.
Конструктивные особенности:
Термостат-контролируемая система подогрева в ручках для работы в холодной и влажной среде
Специально разработанные двигатель и стартер для легкого и быстрого запуска с минимальными усилиями. Сопротивление пускового шнура уменьшено почти на 40 %
Легкодоступный масляный ниппель, позволяющий применять масло против замерзания на дроссельный провод. Это помогает предотвратить замерзание дроссельной заслонки при работе в очень холодных условиях
Всегда оптимизированная работа двигателя - отсутствие необходимости в регулировке карбюратора из-за разницы в качестве топлива, климате или высоте
Наклонная стойка руля и комфортные рукоятки обеспечивают надежный захват рукой и комфорт при работе
Привод газа на большой палец для лучшего контроля. Уменьшает утомляемость мышц руки
Магнитный держатель в редукторе облегчает замену пильного диска
Эффективная система виброгашения уменьшает нагрузку на руки оператора
Эргономичное ранцевое крепление со значительной площадью опоры на спине, мягкими плечевыми вставками и поясной поддержкой делают возможной работу с инструментом на больших территориях в течение длительного времени. Опорная пластина на спине имеет широкие возможности регулировки
Двигатель X-Torq® в четыре раза уменьшает выбросы вредных газов, при этом расходует топлива на 20% меньше по сравнению с обычным двигателем
Ручной насос топливный ускоряет и облегчает запуск инструмента, а именно прокачивает топливо и удаляет воздух из топливной системы
Конический редуктор спроектирован для лесных работ с высокоскоростными дисками для лучшей производительности
После применения выключателя он автоматически переводится в положение "ВКЛ.", чтобы инструмент было легче запустить в следующий раз
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип – кусторез
Тип энергии двигателя – бензиновый
Объем цилиндра – 53.3 cm³
Мощность двигателя – 2.8 кВт
Мощность – 3.8 л.с
Объем топливного бака – 1.1 л
Потребление топлива - 480 г/кВт-ч
Оптимальные рабочие обороты двигателя - 9000 об/мин
Обороты холостого хода - 2800 об/мин
Максимальные обороты выходного вала - 10500 об/мин
Выбросы отработанных газов (CO2 EU V) - 1000 г/кВт·ч
Диск пильный - Scarlett 225-24
Подвеска кустореза – Balance XТ
Тип рукояток – велосипедные
Ширина скашивания – 22.5 см
Передаточное число – 1.29
Угол редуктора - 24°
Диаметр штанги – 35.0 мм
Вес (без режущего оборудования) – 9.1 кг
Двигатель: 2-тактный
Тип масла: Husqvarna 2-тактное или эквивалент при 50:1
Гарантированный уровень мощности звука, LWA - 117 дБ (А)
Уровень звукового давления на ухо оператора - 103 дБ (А)
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) левая рукоятка - 2.1 m/s²
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) правая рукоятка – 3.3 m/s²
Гарантия – 12 месяцев
Комплект поставки:
Кусторез бензиновый Husqvarna 555FXT
Диск пильный - Scarlett 225-24
Подвеска кустореза – Balance XТ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Общие | |
| Вес | 9.1 кг |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1483 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт,пильный диск |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 2.8 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 3.8 л.с |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Объем двигателя | 53.3 см3 |
| Оснастка | пильный диск |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 0.48 л/час л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип | Кусторез |
| Тип ремня | наплечный |
| Уровень шума | 103 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата ножа | 225 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 35.0 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
Информация для заказа
- Цена: 51 999 ₴





