
Кусторез бензиновый Husqvarna 545F (9678845-02)
27 999 ₴
- В наличии
- Код: 9678845-02
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Базовая модель очистительного кустореза-пилы, разработанная для постоянного профессионального использования в тяжелых условиях. Прочный двигатель 45см3 обеспечивает мощность, необходимую для выполнения работы.
Конструктивные особенности:
Наклонная стойка руля и комфортные рукоятки обеспечивают надежный захват рукой и комфорт при работе
Привод газа на большой палец для лучшего контроля. Уменьшает утомляемость мышц руки
Магнитный держатель в редукторе облегчает замену пильного диска
Эффективная система виброгашения уменьшает нагрузку на руки оператора
Эргономичное ранцевое крепление со значительной площадью опоры на спине, мягкими плечевыми вставками и поясной поддержкой для равномерного распределения нагрузки делают возможной работу с инструментом на больших территориях в течение длительного времени
Двигатель X-Torq® в четыре раза уменьшает выбросы вредных газов, при этом расходует топлива на 20% меньше по сравнению с обычным двигателем
Конический редуктор спроектирован для лесных работ с высокоскоростными дисками для наилучшей производительности
После применения выключателя он автоматически переводится в положение "ВКЛ.", чтобы инструмент было легче запустить в следующий раз
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип – кусторез
Тип энергии двигателя – бензиновый
Объем цилиндра – 45.7 cm³
Мощность двигателя – 2.0 кВт
Мощность – 2.7 л.с
Объем топливного бака – 0.9 л
Потребление топлива - 450 г/кВт-ч
Оптимальные рабочие обороты двигателя - 9000 об/мин
Обороты холостого хода - 2700 об/мин
Максимальные обороты выходного вала - 10100 об/мин
Диск пильный - Scarlett 225-24
Подвеска кустореза – Balance X
Тип рукояток – велосипедные
Ширина скашивания – 22.5 см
Передаточное число – 1.4
Угол редуктора - 24°
Диаметр штанги – 32.0 мм
Вес (без режущего оборудования) – 8.4 кг
Двигатель: 2-тактный
Тип масла: Husqvarna 2-тактное или эквивалент при 50:1
Гарантированный уровень мощности звука, LWA - 114 дБ (А)
Уровень звукового давления на ухо оператора - 99 дБ (А)
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) левая рукоятка - 2.9 m/s²
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) правая рукоятка - 3.2 m/s²
Гарантия – 12 месяцев
Комплект поставки:
Кусторез бензиновый Husqvarna 545F
Диск пильный - Scarlett 225-24
Подвеска кустореза – Balance X
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Диаметр штанги | 32 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1483 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт,пильный диск |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 2 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 2.7 л.с |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Объем двигателя | 45.7 см3 |
| Оснастка | пильный диск |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 0.45 л/час л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип | Кусторез |
| Тип ремня | наплечный |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата ножа | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 999 ₴








