
Мотокоса бензиновая Husqvarna 336FR (9666047-03)
24 499 ₴
- В наличии
- Код: 9666047-03
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Husqvarna 336FR - мощная травокосилка для профессионального использования, предназначенная для работы с густыми кустарниками. Косилка комплектуется полуавтоматической триммерной головкой для газонной травы, трехлепестковым ножом для жесткой травы и поросли также комплектуется двухплечевой ременной оснасткой Balance 35 для равномерного распределения нагрузки на плечи оператора. Данная комплектация - идеальное решение для людей, которым необходимы преимущества обоих продуктов - травокосилки и кустореза.
Конструктивные особенности:
Эргономичная подвеска, которая оптимально распределяет нагрузку между плечами, грудью и спиной
Наклонная стойка руля и комфортные рукоятки обеспечивают надежный захват рукой и комфорт при работе
Двигатель X-Torq® в четыре раза уменьшает выбросы вредных газов, при этом расходует топлива на 20% меньше по сравнению с обычным двигателем
Режущая система с двойной жесткой нитью с технологией Tap'n Go. Подача нити осуществляется быстро и без усилий простым нажатием головки триммера на землю
Ручной насос топливный ускоряет и облегчает запуск инструмента, а именно прокачивает топливо и удаляет воздух из топливной системы
После применения выключателя он автоматически переводится в положение "ВКЛ.", чтобы инструмент было легче запустить в следующий раз
Комбинированный защитный кожух режущей насадки обеспечивает универсальное использование инструмента с ножом для травы или головкой триммера для выполнения различных видов работ
Комфортный дизайн рукоятки
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип – мотокоса
Тип энергии двигателя – бензиновый
Объем цилиндра – 34.6 cm³
Мощность двигателя – 1.4 кВт
Объем топливного бака – 0.6 л
Потребление топлива - 435 г/кВт-ч
Оптимальные рабочие обороты двигателя - 8400 об/мин
Обороты холостого хода - 2900 об/мин
Максимальные обороты выходного вала - 8220 об/мин
Зазор свечи зажигания – 0.5 мм
Обороты включения сцепления - 3800 об/мин
Максимальный крутящий момент – 1.8 Н-м
Максимальный крутящий момент - 6600 об/мин
Свеча зажигания - Champion RCJ6Y
Нож для травы - Multi 300-3
Подвеска травокосилки – Balance 35
Диск пильный - Scarlett 200-22
Триммерная головка - T35 M12
Тип рукояток – велосипедные, поворотные
Ширина скашивания - 47 см
Передаточное число – 1.4
Угол редуктора - 35°
Диаметр штанги - 28 мм
Вес (без режущего оборудования) – 7.0 кг
Длина штанги - 1483 мм
Тип масла: Husqvarna 2-тактное или эквивалент при 50:1
Тип смазочного материала (коническая шестерня) – минеральная консистентная смазка
Уровень звукового давления на ухо оператора - 98 дБ (А)
Выбросы отработанных газов (CO2 EU V) - 862 г/кВт-ч
Выбросы выхлопных газов (средний уровень HC) – 40.51 г/кВт-ч
Выбросы выхлопных газов (средний уровень CO) – 418.31 г/кВт-ч
Выбросы выхлопных газов (средний уровень NOx) - 0.46 г/кВт-ч
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) левая рукоятка – 3.7 m/s²
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) правая рукоятка - 2.7 m/s²
Гарантия – 12 месяцев
Комплект поставки:
Мотокоса бензиновая Husqvarna 336FR
Нож для травы - Multi 300-3
Подвеска травокосилки - Balance 35
Диск пильный - Scarlett 200-22
Триммерная головка - T35 M12
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Тип | Мотокоса |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1483 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт,коса,косильная головка,нож |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 1.9 л.с |
| Обороты двигателя | 8400 об/мин |
| Объем двигателя | 34.6 см3 |
| Оснастка | нож + косильная головка |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 0.43 л/час л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип ремня | наплечный |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата ножа | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 499 ₴








