
Кусторез бензиновый Husqvarna 522HD60X (9676587-01)
19 999 ₴
- В наличии
- Код: 9676587-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двусторонние бензоножницы с двигателем 21.7 см³ и режущим лезвием 60 см для работ по уходу за живой изгородью. Многопозиционный держатель и впечатляюще низкий вес сочетается с изящным, сбалансированным дизайном и низким уровнем вибраций. Предоставляет пользователю отличное управление, в то же время, высокоскоростные ножи, защита лезвий и впечатляющая выходная мощность обеспечивают отличную производительность резки.
Конструктивные особенности:
Закаленные стальные лезвия, оптимизированные углы кромки и высокая скорость ножа для увеличения производительности при обрезке
Ручной насос топливный ускоряет и облегчает запуск инструмента, а именно прокачивает топливо и удаляет воздух из топливной системы
Двухступенчатый воздушный фильтр обеспечивает меньшие затраты на обслуживание и меньший износ двигателя
Задняя рукоятка может быть поставлена в несколько положений для облегчения резки сторон и верхней части живой изгороди
После применения выключателя он автоматически переводится в положение "ВКЛ.", чтобы инструмент было легче запустить в следующий раз
Запустить холодный двигатель легче с помощью интуитивного дросселя, к которому легко добраться и управлять
Конструкция двигателя обеспечивает низкий уровень шума и создает более приятную рабочую атмосферу
Острые и прочные режущие ножи для эффективной и длительной эксплуатации
Внутренние шестерни были специально разработаны для длительного срока службы и испытаны в тяжелых условиях
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Китай
Производитель – Husqvarna
Тип – кусторез
Тип энергии двигателя – бензиновый
Тип двигателя: 2-тактный
Рекомендованный максимальный диаметр веток – 20 мм
Максимальные обороты двигателя: 0 – 4400 об/мин
Выбросы отработанных газов (CO2 EU V) - 1344 г/кВт·ч
Объем цилиндра – 21.7 cm³
Мощность двигателя – 0.6 кВт
Мощность – 0.8 л.с.
Потребление топлива – 620 г/кВт∙ч
Объем топливного бака – 0.45 л
Длина ножей – 600 мм
Расстояние между зубьями – 30 мм
Габаритные размеры: 1150x260x210 мм
Вес (без режущего оборудования) – 4.9 кг
Гарантированный уровень мощности звука, LWA - 102 дБ (А)
Уровень звукового давления на ухо оператора - 93 дБ (А)
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) левая рукоятка – 1.2 m/s²
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) правая рукоятка – 2.7 m/s²
Гарантия – 12 месяцев
Комплект поставки:
Кусторез бензиновый Husqvarna 522HD60X
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 кг |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 0.8 л.с |
| Объем топливного бака | 0.45 л |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 0.62 л/час л/час |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Шаг зубьев | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴








