
Кусторез телескопический аккумуляторный Husqvarna 520iHE3 (без АКБ и ЗУ) (9679158-13)
22 999 ₴
- В наличии
- Код: 9679158-13
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторные ножницы для живой изгороди, сочетающие в себе бензиновую производительность с нулевыми выбросами и чрезвычайно тихую работу. Ножницы дают доступ на расстояние до 3.5 м, обеспечивают высокую скорость резки и долговечность, профессиональный уровень производительности и результатов. Работают достаточно тихо и экологически чистые для использования даже в жилых районах, гостиницах, больницах и др. Дистанционная регулировка угла наклона и удобные ручки делают 520iHE3 идеальными для любой работы. Совместимы со всеми BLi-аккумуляторами и зарядными устройствами Husqvarna.
Конструктивные особенности:
Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, которые не требуют полной мощности. Просто нажмите кнопку, чтобы включить или выключить режим savE™
Это аккумуляторное изделие Husqvarna соответствует классификации IPX4 по устойчивости к дождю. Это делает его долговечным и надежным инструментом, который можно использовать круглый год при любых погодных условиях
Клавиатура интуитивно понятна и дает возможность легко настроить параметры одним нажатием кнопки
Аккумулятор размещается в изделии горизонтально, что уменьшает риск попадания грязи, воды, стружки и пыли в аккумуляторный отсек, что могло бы вызвать проблемы с соединением. Кроме того, это улучшает распределение веса и сбалансированность инструмента, делая его более удобным в использовании и улучшая маневренность. Сквозная конструкция корпуса также обеспечивает высокую степень гибкости, поскольку позволяет использовать аккумуляторные блоки различных размеров
Усовершенствованный двигатель без щеток собственной разработки на 25% эффективнее обычного двигателя со щетками. Благодаря этому он обеспечивает высокий и стабильный крутящий момент
Ручка эргономичной формы для большего комфорта и легкого доступа к элементам управления
Регулировка угла обеспечивает эргономичные рабочие положения при стрижке как высоких, так и низких живых изгородей
Низкий уровень шума создает приятную рабочую атмосферу и позволяет работать дольше даже в большинстве общественных мест. Уровень шума наших аккумуляторных изделий на 13 дБ (А) ниже, чем бензиновых. Уменьшение на 3 дБ
Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное изделие не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, на которую вы ожидаете от продукции Husqvarna. Тем не менее, важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядки и утилизации
Работа без использования топлива, минимум узлов для обслуживания и электронно-управляемая система привода способствует уменьшению простоев и снижению затрат на обслуживание
Прочный, но очень тонкий металлический корпус - один из многих прочных элементов устройства. Он предназначен для защиты двигателя и шестеренок
4000 резов в минуту обеспечивают отличные результаты резки
Удобная рукоятка для регулировки угла наклона режущей деки
Большой радиус действия для увеличения производительности. Режущая пластина может быть установлена под разными углами к валу, так что вы можете срезать верхушку, стоя на земле
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип садовой техники: кусторез - телескопический
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 36 В
Скорость резания – 4000 ходов/мин
Рекомендуемый максимальный диаметр веток – 32 мм
Ширина скашивания – 530 мм
Длина ножей – 550 мм
Расстояние между зубцами ножей – 32 мм
Тип двигателя: BLDC (бесщеточный)
Вес (без батареи и режущего оборудования) – 4.2 кг
Длина в разложенном виде – 227 см
Гарантированный уровень мощности звука, LWA 95 дБ (А)
Уровень звукового давления на ухо оператора 84 дБ (А)
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) передняя рукоятка 1.7 m/s²
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) задняя рукоятка 2.6 m/s²
Гарантия – 12 месяцев
Комплект поставки:
Кусторез телескопический аккумуляторный Husqvarna 520iHE3
Поставляется без зарядного устройства и аккумулятора
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 кг |
| Длина лезвия | 55 см |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 4000 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Особенности | поворотная рукоятка |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Шаг зубьев | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴







