
Кусторез бензиновый Husqvarna 525HE4 (9679451-01)
32 499 ₴
- В наличии
- Код: 9679451-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензоножницы Husqvarna 525HE4 - это ножницы для живой изгороди с двигателем 25 см3 с ножом 60 см с высокой скоростью, предназначенные для профессиональных пользователей. Благодаря фантастической досягаемости до 4 метров, 37 мм шагом лезвия и с надежным и прочным фиксированием рабочего угла до 135°, эта универсальная машина подходит для высоких живых изгородей, без разницы - широких или узких. Двигатель служит противовесом и делает машину исключительно хорошо сбалансированной и удобной в использовании. Ножницы оснащены задним бампером и интуитивно понятным управлением для легкого запуска.
Конструктивные особенности:
Длинный режущий нож для расширенного охвата
Двигатель X-Torq® в четыре раза уменьшает выбросы вредных газов, при этом расходует топлива на 20% меньше по сравнению с обычным двигателем
Специально разработанные двигатель и стартер для легкого и быстрого запуска с минимальными усилиями Сопротивление пускового шнура уменьшено почти на 40%
Регулируемое положение режущих ножей для большей универсальности и менее утомительной работы
После применения выключателя он автоматически переводится в положение "ВКЛ.", чтобы инструмент было легче запустить в следующий раз
Задняя противоударная защита защищает двигатель от повреждений
Все элементы управления разработаны так, чтобы их было легко понять и использовать
Автономность стартера от других элементов двигателя облегчает замену стартерного шнура
Режущее полотно складывается для удобной транспортировки и хранения
Ручной насос топливный ускоряет и облегчает запуск инструмента, а именно прокачивает топливо и удаляет воздух из топливной системы
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип – кусторез
Назначение – обрезка кустов, изгородей
Тип энергии двигателя – бензиновый
Тип двигателя: 2-тактный
Рекомендованный максимальный диаметр веток – 20 мм
Максимальные обороты двигателя: 0 – 4400 об/мин
Выбросы отработанных газов (CO2 EU V) - 1141 г/кВт·ч
Объем цилиндра – 25.4 cm³
Мощность двигателя – 1.0 кВт
Мощность – 1.36 л.с.
Потребление топлива – 600 г/кВт∙ч
Объем топливного бака – 0.5 л
Длина ножей – 600 мм
Расстояние между зубьями – 30 мм
Габаритные размеры: длина – 192 см
Вес (без режущего оборудования) – 6.3 кг
Гарантированный уровень мощности звука, LWA - 107 дБ (А)
Уровень звукового давления на ухо оператора - 96 дБ (А)
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) левая рукоятка – 3.9 m/s²
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) правая рукоятка – 4.6 m/s²
Гарантия – 12 месяцев
Комплект поставки:
Кусторез бензиновый Husqvarna 525HE4
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.3 кг |
| Длина лезвия | 60 см |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 1.36 л.с |
| Объем топливного бака | 0.5 л |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 0.6 л/час л/час |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Шаг зубьев | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 499 ₴








