
Генератор бензиновый Husqvarna G8500P (9678635-02)
37 499 ₴
- В наличии
- Код: 9678635-02
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновый генератор Husqvarna G8500P 8000 Вт — большой, мощный и эффективный однофазный генератор для электроснабжения домов и рабочих площадок. Оснащён надёжным бензиновым двигателем с лёгким запуском, системой автоматического контроля уровня масла и топливным баком объёмом 27 л для длительной работы. Простая панель управления и эргономичный дизайн обеспечивают удобство эксплуатации и лёгкое транспортирование. Генератор поставляется с колёсами и откидным управлением для удобного перемещения. Для упрощения эксплуатации предусмотрена функция запуска ключом зажигания.
Конструктивные особенности:
- Большой, мощный, эффективный однофазный генератор для электроснабжения домов и рабочих площадок
- Мощность 8000 Вт
- Прочная защитная трубчатая рама
- Топливный бак 27 л и бензиновый двигатель с лёгким запуском и системой автоматического контроля уровня масла для длительной работы
- Простая панель управления и эргономичный дизайн для удобства эксплуатации и транспортировки
- Прозрачный индикатор уровня топлива для максимального контроля
- Внешняя крышка топливного бака для лёгкой дозаправки
- Ручной и электрический старт (аккумулятор приобретается отдельно)
- Комплект транспортировочных колёс и откидное управление для удобного перемещения
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Швеция
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: Husqvarna
- Тип: бензиновый генератор
- Тип запуска: ручной / электростарт
- Максимальная мощность: 8000 Вт
- Номинальная мощность: 7500 Вт
- Мощность двигателя: 10,3 л.с.
- Объём цилиндра: 459 см³
- Расход топлива: 395 г/кВт·ч
- Тип воздушного фильтра: контактно-масляный
- Выброс отработанных газов (CO2 EU V): 610 г/кВт·ч
- Тип генератора: синхронный
- Тип двигателя: 4-тактный
- Количество фаз: 1
- Выходное напряжение: 220 В / 50 Гц
- Розетки: 16А / 16А / 32А
- Тип охлаждения: воздушное
- Объём топливного бака: 27 л
- Объём масляного бака: 1,1 л
- Производитель двигателя: Weima
- Класс защиты: IP23
- Вес: 88 кг
- Габаритные размеры: 720 × 560 × 580 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Бензиновый генератор Husqvarna G8500P
- Ключ для обслуживания
- Комплект транспортировочных колёс
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 27 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электростартер,Ручной |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка,ключ |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Охлаждение | Воздушное |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Китай |
| Вид топлива | Бензин |
| Тип установки | портативный |
| Мощность двигателя л.с | 10.3 л.с |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Класс | Профессиональный |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Размеры | 720х560х580 мм |
| Предназначение | для дома,для гаража,для дачи,для электромобиля,для квадрокоптера,для квартиры,для кемпинга,для компьютера,для котла,для рыбалки,для циркуляционного насоса |
| Мощность | 8.0 кВт |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Мощность номинальная 1ф | 7.5 кВт |
| Мощность максимальная 1ф | 8.0 кВт |
| Реализация | открытое,шумозащита |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 37 499 ₴



