
Аккумуляторный телескопический высоторез Husqvarna 530iPT5 (без АКБ и ЗУ) (9678848-11)
21 999 ₴
- В наличии
- Код: 9678848-11
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телескопический аккумуляторный высоторез для профессионалов, с зоной доступом до 5 м и производительностью, превосходящей эквиваленты бензинового. Максимальная производительность и долговечность с низким весом, отличной эргономикой и тихой работой для использования в любом месте в любое время суток.
Конструктивные особенности:
Это аккумуляторное изделие Husqvarna соответствует классификации IPX4 по устойчивости к дождю. Это делает его долговечным и надежным инструментом, который можно использовать круглый год при любых погодных условиях
Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, которые не требуют полной мощности. Просто нажмите кнопку, чтобы включить или выключить режим savE™
Аккумулятор размещается в изделии горизонтально, что уменьшает риск попадания грязи, воды, стружки и пыли в аккумуляторный отсек, что могло бы вызвать проблемы с соединением. Кроме того, это улучшает распределение веса и сбалансированность инструмента, делая его более удобным в использовании и улучшая маневренность. Сквозная конструкция корпуса также обеспечивает высокую степень гибкости, поскольку позволяет использовать аккумуляторные блоки различных размеров
Клавиатура интуитивно понятна и дает возможность легко настроить параметры одним нажатием кнопки
Усовершенствованный бесщеточный двигатель собственной разработки на 25% эффективнее обычного щеточного двигателя. Благодаря этому он обеспечивает высокий и стабильный крутящий момент
Ручка эргономичной формы для большего комфорта и легкого доступа к элементам управления
Высокая скорость цепи для быстрой и плавной резки для быстрого и плавного резания
Телескопическая штанга для быстрой настройки высоты резки
Задняя защита от ударов защищает встроенный аккумулятор от износа и повреждений
Низкий уровень шума создает приятную рабочую атмосферу и позволяет работать дольше даже в большинстве общественных мест. Уровень шума наших аккумуляторных изделий на 13 дБ (А) ниже, чем бензиновых. Уменьшение на 3 дБ (А) обычно считается снижением уровня шума вдвое
Работа без использования топлива, минимум узлов для обслуживания и электронно-управляемая система привода способствует уменьшению простоев и снижению затрат на обслуживание
Модельный ряд аккумуляторов BLi предназначен для требовательных пользователей и длительного использования профессионалами. Подходит ко всем изделиям, что позволяет быстро переставить его с триммера на воздуходувку, газонокосилку, пилу* или травокосилку и продолжать работать (* пила всегда требует аккумулятор BLi20/BLi200 или старше)
Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное изделие не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, на которую вы ожидаете от продукции Husqvarna. Тем не менее, важно отметить, что выбросы CO₂ создаются во время изготовления данного изделия, его зарядки и утилизации.
Обвязка снимает вес с рук и плеч и обеспечивает менее напряженное рабочее положение
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип садовой техники: высоторез - телескопический
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Тип двигателя – BLDC бесщеточный
Напряжение аккумуляторного блока - 36 В
Мощность – 1.1 кВт
Скорость цепи в рабочем режиме – 20 м/с
Объем бака для масла – 0.15 л
Шаг цепи – 1/4"
Ширина паза – 1.4 мм
Максимальная рекомендуемая длина шины – 30 см
Минимальная рекомендуемая длина шины – 25 см
Тип цепи – H00
Длина шины - 10"
Масса (без оборудования для пиления) – 5.0 кг
Полная длина – 402 см
Звуковое давление на ухо оператора - 83 дБ (А)
Уровень шума - 98 дБ (А)
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) на рукоятку – 1.2 m/s²
Гарантия – 12 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный телескопический высоторез Husqvarna 530iPT5
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Вес | 5.0 кг |
| Длина устройства | 4.02 м |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество звеньев | 40 |
| Комплектация | гарантийный талон,коробка,цепь |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Размер шины | 25 см / 10 дюйм |
| Скорость цепи | 20 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Телескопическая рукоятка | Да |
| Тип | Высоторез |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Тормоз цепи | электронный |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Шаг цепи | 1/4 дюйм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴

