
Аккумуляторный телескопический высоторез Husqvarna 120iTK4-P+PK4 (без АКБ и ЗУ) (9705159-01)
8 399 ₴
- В наличии
- Код: 9705159-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Husqvarna 120iTK4 сочетает в себе бензиновую производительность с нулевым уровнем вредных выбросов и тихую работу. 120iTK4 — это комбинированный телескопический продукт, что означает, что вы можете сочетать "корпус" машины или с пилой, или с ножницами к живой изгороди. Это делает его универсальным и удобным инструментом для нескольких операций в зависимости от поставленной задачи. Оснащен телескопической трубкой с досягаемостью до 4 м и разделяющимся валом для удобства транспортировки.
Конструктивные особенности:
Низкий уровень шума способствует созданию приятной рабочей среды и уменьшает дискомфорт для окружающих людей
Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное изделие не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, на которую вы ожидаете от продукции Husqvarna. Тем не менее, важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядки и утилизации
Изделие можно сложить пополам без использования инструментов, что облегчает транспортировку и хранение
Компактность и легкость для комфортного, эргономичного использования и меньшей нагрузки на тело
Телескопическая труба для быстрой регулировки высоты резки позволяет удобно адаптироваться к различным задачам
Изделие автоматически выключается, если его оставить без присмотра, что позволяет продлить срок службы аккумулятора и снизить риск травмирования
Гибкая система питания от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36 В подходит и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей, от легких встроенных до ранцевых аккумуляторов, позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, которое идеально соответствует вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и созданы для использования в течение длительного времени, их можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента
Быстро и легко установить цепь и отрегулировать ее натяжение без использования инструментов
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Китай
Производитель – Husqvarna
Тип садовой техники: высоторез - телескопический
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Тип двигателя - щеточный
Напряжение аккумуляторного блока - 36 В
Мощность – 400 Вт
Скорость цепи в рабочем режиме – 10 м/с
Объем бака для масла – 0.07 л
Шаг цепи – 3/8"
Ширина паза – 1.4 мм
Максимальная рекомендуемая длина шины – 30 см
Минимальная рекомендуемая длина шины – 25 см
Тип цепи – H00
Длина шины - 10"
Масса (без оборудования для пиления) – 3.55 кг
Полная длина – 304 см
Звуковое давление на ухо оператора - 80 дБ (А)
Уровень шума - 97 дБ (А)
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) на рукоятку - 0.77 m/s²
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Аккумуляторный телескопический высоторез Husqvarna 120iTK4-P+PK4
Поставляется без зарядного устройства и аккумулятора
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Вес | 3.55 кг |
| Длина устройства | 3.04 м |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество звеньев | 40 |
| Комплектация | гарантийный талон,коробка,цепь |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Размер шины | 25 см / 10 дюйм |
| Скорость цепи | 10 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Телескопическая рукоятка | Да |
| Тип | Высоторез |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Тормоз цепи | электронный |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 8 399 ₴


