
Насадка-высоторез Husqvarna PA1100 (5371833-27)
13 999 ₴
- В наличии
- Код: 5371833-27
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка-высоторез Husqvarna PA 1100 предназначена для травокосилок с разъемной штангой. С помощью этой насадки Вы можете обрезать ветки и сучки на деревьях диаметром до 150 мм.
Конструктивные особенности:
Срезает ветки толщиной примерно до 15 см
Подходит для высоторезов: 122LK, 129LK, 524LK, 525LK, 535FBX
Легкое обслуживание
Простые и понятные регулировки
Качественные материалы
Долговечность
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип: насадка-высоторез
Материал корпуса – пластик/алюминий
Назначение – для обрезки и формировки деревьев
Длина насадки – 1100 мм
Вес – 2.7 кг
Шаг цепи – 1/4-10
Диаметр штанги - 24 мм
Толщина реза – 150 мм
Длина шины – 10" (250 мм)
Гарантия – 12 месяцев
Комплект поставки:
Насадка-высоторез Husqvarna PA1100
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Количество звеньев | 56 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Диаметр штанги | 24 мм |
| Размер шины | 25 см / 10 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип | насадка-высоторез |
| Шаг цепи | 1/4 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴

