
Насадка-высоторез Husqvarna PAX730 (9676882-03)
15 499 ₴
- В наличии
- Код: 9676882-03
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка-высоторез Husqvarna PAX730 предназначена для травокосилок с разъемной штангой. С помощью этой насадки Вы можете обрезать ветки и сучки на деревьях диаметром до 150 мм.
Конструктивные особенности:
Срезает ветки толщиной примерно до 15 см
Подходит для высоторезов: 525LK, 325iLK
Легкое обслуживание
Простые и понятные регулировки
Качественные материалы
Долговечность
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип: насадка-высоторез
Материал корпуса – пластик/алюминий
Назначение – для обрезки и формировки деревьев
Длина насадки – 730 мм
Вес – 2.7 кг
Шаг цепи – 3/8"
Толщина реза – 150 мм
Длина шины – 12" (300 мм)
Диаметр штанги - 24 мм
Гарантия – 12 месяцев
Комплект поставки:
Насадка-высоторез Husqvarna PAX730
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр штанги | 24 мм |
| Количество звеньев | 64 |
| Размер шины | 30 см / 12 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип | насадка-высоторез |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 15 499 ₴
