
Скарификатор бензиновый Husqvarna S 500PRO (9706529-01)
62 999 ₴
- В наличии
- Код: 9706529-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Husqvarna S 500 PRO - это надежный скарификатор, предназначенный для профессионального использования. Свободно вращающиеся лезвия вместе с мощным двигателем, который легко запускается, эффективно удаляют солому/мох с газона. Компактный дизайн и складывающаяся ручка позволяют легко хранить или транспортировать.
Конструктивные особенности:
Шарикоподшипники ротора установлены на чугунных опорах. Ножи ротора свободно вращаются
Сварная рама выполнена из сверхпрочной толстой стали, оснащена железными колесами на шариковых подшипниках, предназначенных для интенсивного и длительного использования
Ручки складываются для удобства транспортировки и оптимального хранения
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Франция
Производитель – Husqvarna
Тип – скарификатор
Тип скарификатора – бензиновый
Уровень звукового давления на ухо оператора – 83.3 дБ (А)
Уровень шума – 93.5 дБ (А)
Гарантированный уровень мощности звука, LWA - 98 дБ (А)
Материал колес – сталь
Выбросы отработанных газов (CO2 EU V) – 932 г/кВт·ч
Вибрация на рукоятке Handlebar – 4.7 m/s²
Номинальная мощность на рабочих оборотах - 3300 об/мин
Номинальная мощность на рабочих оборотах – 4.0 кВт
Мощность – 5.4 л.с.
Привод колес – отсутствует
Тип лезвия – вращающиеся
Материал деки – сталь
Ширина захвата – 50 см
Глубина обработки – 0.5 см
Габаритные размеры: 120х82х102 см
Размер передних колес – 210 мм
Размер задних колес – 250 мм
Вес – 66 кг
Подшипники в передних колесах – да
Подшипники в задних колесах – да
Травосборник – отсутствует
Тип рукояток – «комфорт»
Регулировка высоты рукоятки – 2 положения
Регулятор рабочей глубины – рычаг
Возможная режущая оснастка – цепные ножи
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Скарификатор бензиновый Husqvarna S 500PRO
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Уровень шума | 93.5 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Боковой выброс | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Макс. ширина захвата | 50 см |
| Материал | сталь / пластик |
| Материал бака | не комплектуется |
| Мощность | 4000 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 5.4 л.с |
| Обороты двигателя | 3300 об/мин |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Объем резервуара | Нет куб. м |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | Франция |
| Тип | Бензиновая |
| Тип двигателя | 4-тактный |
Информация для заказа
- Цена: 62 999 ₴




