
Генератор бензиновый Husqvarna G5500P (9676652-01)
30 499 ₴
- В наличии
- Код: 9676652-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновый генератор Husqvarna G5500P — большой, мощный и эффективный однофазный генератор для электроснабжения домов и рабочих помещений. Оснащён надёжным бензиновым двигателем с лёгким запуском, системой автоматического контроля уровня масла и топливным баком объёмом 25 л для длительной работы. Эргономичный дизайн и простая панель управления обеспечивают удобство использования и лёгкое перемещение. Генератор поставляется в комплекте с колёсами и откидной ручкой для комфортного транспортирования. Для удобства эксплуатации предусмотрена функция запуска ключом зажигания.
Конструктивные особенности:
- Мощный однофазный генератор для домов и рабочих помещений
- Максимальная мощность 5500 Вт, номинальная 5000 Вт
- Прочная защитная трубчатая рама для длительной эксплуатации
- Топливный бак 25 л и лёгкий запуск бензинового двигателя с контролем уровня масла
- Простая панель управления и эргономичный дизайн для удобства использования
- Прозрачный индикатор уровня топлива для точного контроля
- Внешняя крышка топливного бака для быстрого дозаправления
- Ручной и электростарт (аккумулятор приобретается отдельно)
- Комплект транспортировочных колёс и откидная ручка для лёгкого перемещения
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Швеция
- Страна производства: Китай
- Производитель: Husqvarna
- Тип: генератор бензиновый
- Тип запуска: ручной / электростарт
- Максимальная мощность двигателя: 5500 Вт
- Номинальная мощность двигателя: 5000 Вт
- Мощность двигателя: 13.0 л.с.
- Объём цилиндра: 389 см³
- Расход топлива: 395 г/кВт·ч
- Тип воздушного фильтра: контактно-масляный
- Выбросы CO2 (EU V): 610 г/кВт·ч
- Тип генератора: синхронный
- Тип двигателя: 4-тактный
- Количество фаз: 1
- Выходное напряжение: 220 В/50 Гц
- Розетки: 16 А / 32 А
- Тип охлаждения: воздушный
- Объём топливного бака: 25 л
- Объём масляного бака: 1.1 л
- Производитель двигателя: Weima
- Класс защиты: IP23
- Вес: 88 кг
- Габариты: 625х488х500 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Генератор бензиновый Husqvarna G5500P
- Ключ для обслуживания
- Комплект транспортировочных колёс
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 715 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электростартер,Ручной |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка,ключ |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Охлаждение | Воздушное |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Китай |
| Вид топлива | Бензин |
| Тип установки | портативный |
| Мощность двигателя л.с | 13 л.с |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Класс | Профессиональный |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Размеры | 715х580х555 мм |
| Предназначение | для дома,для гаража,для дачи,для электромобиля,для квадрокоптера,для квартиры,для кемпинга,для компьютера,для котла,для рыбалки,для циркуляционного насоса |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Мощность номинальная 1ф | 5.0 кВт |
| Мощность максимальная 1ф | 5.5 кВт |
| Реализация | открытое,шумозащита |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 30 499 ₴








