
Мотопомпа бензиновая Husqvarna W80P (EURO 5) (9676391-03)
12 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9676391-03
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа бензиновая Husqvarna W80P EURO 5 - это мотопомпа среднего класса для ирригации и откачки воды, с производительностью до 54 м³/час. Имеет одноцилиндровый четырехтактный бензиновый двигатель внутреннего сгорания класса EURO 5 мощностью 3600 Вт. Диаметр на выходе 80 мм, напор до 28 м, глубина всасывания 5-7 м. Быстрое подключение шланга. Долговечный двигатель с функцией облегченного запуска. Помпа оснащена защитной рамой, которая защищает машину от повреждений и служит ручкой подъема. Используется на садовом участке при организации системы полива, водоснабжения домовладений, для смены воды в бассейне. Вместительный топливный бак (3.6 л) гарантирует длительную непрерывную работу. Топливом для двигателя мотопомпы служит бензин с октановым числом 92 или выше.
Конструктивные особенности:
Мотопомпа оснащена 4-тактным бензиновым двигателем
Ручной запуск двигателя подойдет для использования помпы Husqvarna W80P в любое время года и при любых нагрузках
Качественный мотор и центробежный насос обеспечивают высокую производительность
Для наибольшей эффективности работы помпа должна иметь ровную поверхность установки без наклонов
Наличие трубчатой металлической рамы предоставляет надежную защиту двигателя и удобство переноски
Помпа имеет компактные габариты, и не требует большого места при хранении
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Китай
Производитель – Husqvarna
Тип – мотопомпа
Тип мотопомпы – бензиновая
Максимальная производительность - 54000 л/ч
Максимальный напор - 28 м
Максимальное давление – 2.8 бар
Максимальная высота самовсасывания - 7 м
Диаметр входного отверстия - 80 мм
Диаметр выходного отверстия – 80 мм
Максимальный диаметр твердых частиц – 3 мм
Выбросы отработанных газов (CO2 EU V) - 610 г/кВт·ч
Объем цилиндра - 196 cm³
Мощность двигателя – 4.9 л.с.
Мощность двигателя – 3600 Вт
Тип двигателя – 4-тактный
Объем топливного бака – 3.6 л
Объем масляного бака – 0.6 л
Потребление топлива - 395 г/кВт-ч
Тип воздушного фильтра - Dry
Производитель двигателя – Husqvarna
Вес – 28 кг
Габаритные размеры: 515х410х460 мм
Гарантия – 12 месяцев
Комплект поставки:
Мотопомпа бензиновая Husqvarna W80P (EURO 5)
Фильтр грубой очистки
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.0 кг |
| Высота всасывания | 7 м |
| Высота напора | 28 м |
| Габариты | 515х410х460 мм |
| Диаметр патрубка | 80 мм |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка,Фильтр |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 4.9 л.с |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Питание | Бензин |
| Предназначение | для орошения,для полива |
| Производительность | 54000 л/час кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип жидкости | Чистая вода |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴








