
Кусторез телескопический аккумуляторный Husqvarna 120iTK4-H+HK4 (без АКБ и ЗУ) (9705159-02)
8 399 ₴
- В наличии
- Код: 9705159-02
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный мотоножницы Husqvarna 120iTK4 сочетает в себе производительность бензинового двигателя с нулевым выбросом вредных веществ и тихой работой. 120iTK4 - это изделие с телескопическим шестом, что означает, что вы можете комбинировать "корпус" машины с насадкой для стрижки живой изгороди или пилой для шеста. Это делает его универсальным и удобным инструментом для выполнения нескольких операций в зависимости от поставленной задачи. Оснащен телескопической трубой с вылетом до 4 м и разъемным валом для удобства транспортировки. Регулируемая режущая дека с 7 углами наклона для удобного положения при стрижке боковых сторон и живых изгородей разной высоты.
Конструктивные особенности:
Низкий уровень шума способствует созданию приятной рабочей среды и уменьшает дискомфорт для окружающих людей
Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное изделие не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, на которую вы ожидаете от продукции Husqvarna. Тем не менее, важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядки и утилизации
Трубка имеет телескопическую функцию для быстрой регулировки высоты резки
Изделие можно сложить пополам без использования инструментов, что облегчает транспортировку и хранение
Компактность и легкость для комфортного, эргономичного использования и меньшей нагрузки на тело
Изделие автоматически выключается, если его оставить без присмотра, что позволяет продлить срок службы аккумулятора и снизить риск травматизма
Гибкая система питания от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36 В подходит и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей, от легких встроенных до ранцевых аккумуляторов, позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, которое идеально соответствует вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и созданы для использования в течение длительного времени, их можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента
Шарнирная режущая дека для большей универсальности и менее утомительной работы. Регулируется по 7 углам для удобного положения при стрижке боковых сторон, нестандартных углов, труднодоступных мест или живых изгородей разной высоты
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Китай
Производитель – Husqvarna
Тип садовой техники: кусторез - телескопический
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 36 В
Скорость резания – 2800 ходов/мин
Рекомендуемый максимальный диаметр веток – 15 мм
Ширина скашивания – 480 мм
Длина ножей – 500 мм
Расстояние между зубцами ножей – 20 мм
Тип двигателя: PMDC (с 2-мя щетками)
Вес (без батареи и режущего оборудования) – 4.5 кг
Длина в разложенном виде – 230 см
Гарантированный уровень мощности звука, LWA 94 дБ (А)
Уровень звукового давления на ухо оператора 81.3 дБ (А)
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) передняя рукоятка 0.816 m/s²
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) задняя рукоятка 1.223 m/s²
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Кусторез телескопический аккумуляторный Husqvarna 120iTK4-H+HK4
Поставляется без зарядного устройства и аккумулятора
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина лезвия | 50 см |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 2800 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Особенности | поворотная рукоятка |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Шаг зубьев | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 399 ₴





