
Мотопомпа бензиновая Husqvarna W40P (9676389-02)
7 999 ₴
- В наличии
- Код: 9676389-02
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа предназначена для перекачки чистой или слабозагрязненной воды с примесями. Диапазон использования данной мотопомпы охватывает все процессы - от орошения сельскохозяйственных участков, до выкачки воды, замусоренной песком и илом, а также из колодцев при работах в городских и коммунальных службах
Конструктивные особенности:
Бензиновая мотопомпа Husqvarna W40 P - одна из самых компактных и легких помп
Корпус водяного насоса выполнен из высокопрочного алюминия
Данная модель оснащена четырехтактным бензиновым двигателем
Насос напрямую соединен с двигателем, что обеспечивает компактность модели
Помпа не требует наполнения водой при каждом запуске, достаточно будет только залить корпус насосной части при первом использовании мотопомпы
Резиновые опорные ножки снижают вибрации при работе
Удобная рукоятка позволяет легко переносить мотопомпу между рабочими зонами
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Китай
Производитель – Husqvarna
Тип – мотопомпа
Тип мотопомпы – бензиновая
Максимальная производительность - 12000 л/ч
Максимальный напор - 15 м
Максимальное давление - 1.5 бар
Максимальная высота самовсасывания - 4 м
Диаметр входного отверстия - 40 мм
Диаметр выходного отверстия – 40 мм
Максимальный диаметр твердых частиц – 3 мм
Выбросы отработанных газов (CO2 EU V) - 603 г/кВт·ч
Объем цилиндра - 97 cm³
Мощность двигателя – 1.9 л.с.
Тип двигателя – 4-тактный
Объем топливного бака - 1.4 л
Объем масляного бака – 0.45 л
Потребление топлива - 450 г/кВт-ч
Тип воздушного фильтра - Dry
Производитель двигателя – Husqvarna
Модель двигателя - 152F
Вес – 13 кг
Гарантия – 12 месяцев
Комплект поставки:
Мотопомпа бензиновая Husqvarna W40P
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Высота всасывания | 4 м |
| Высота напора | 15 м |
| Габариты | 350х300х420 мм |
| Диаметр патрубка | 40 мм |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Мощность двигателя | 1.84 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 1.9 л.с |
| Объем двигателя | 97 см3 |
| Объем топливного бака | 1.4 л |
| Объём бака для масла | 0.45 л |
| Особенности | Мини |
| Питание | Бензин |
| Предназначение | для орошения,для полива |
| Производительность | 12000 л/час кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип жидкости | Чистая вода |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴







