
Триммер бензиновый комбинированный Husqvarna 525LK (9671483-02)
15 499 ₴
- В наличии
- Код: 9671483-02
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Husqvarna 525LK - это легкий триммер для коммерческого использования. Триммер борудован двигателем X-TORQ Husqvarna. 525LK - комби-машина, разработанная для многих видов работ, доступно большое количество насадок, как аксессуары, для их выполнения.
Конструктивные особенности:
Все элементы управления разработаны так, чтобы их было легко понять и использовать
Двигатель X-Torq® в четыре раза уменьшает выбросы вредных газов, при этом расходует топлива на 20% меньше по сравнению с обычным двигателем
Многофункциональный инструмент со съемным валом и широким набором насадок (продаются отдельно) Специально разработанные двигатель и стартер для легкого и быстрого запуска с минимальными усилиями. Сопротивление пускового шнура уменьшено почти на 40 %.
После применения выключателя он автоматически переводится в положение "ВКЛ.", чтобы инструмент было легче запустить в следующий раз
Ручной насос топливный ускоряет и облегчает запуск инструмента, а именно прокачивает топливо и удаляет воздух из топливной системы
Режущая система с двойной жесткой нитью с технологией Tap'n Go. Подача нити осуществляется быстро и без усилий простым нажатием головки триммера на землю
Мягкие ручки для максимального удобства. Петлеобразная рукоятка облегчает повороты газонокосилки и ее работу под разными углами
Эффективная система фильтрации воздуха уменьшает затраты на сервисное обслуживание и повышает износостойкость двигателя
Легко заменяемые насадки позволяют адаптировать изделие к различным задачам
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип – триммер
Тип энергии двигателя – бензиновый
Объем цилиндра – 25.4 cm³
Максимальные обороты двигателя: 0 – 6500 об/мин
Мощность двигателя – 1.2 кВт
Мощность – 1.35 л.с
Выбросы отработанных газов (CO2 EU V) - 1141 г/кВт·ч
Объем топливного бака – 0.51 л
Тип рукояток – D-образные
Ширина скашивания – 46 см
Передаточное число – 1.46
Угол редуктора - 30°
Диаметр штанги – 24.0 мм
Вес (без режущего оборудования) – 4.5 кг
Двигатель: 2-тактный
Тип масла: Husqvarna 2-тактное или эквивалент при 50:1
Гарантированный уровень мощности звука, LWA - 106 дБ (А)
Уровень звукового давления на ухо оператора - 94 дБ (А)
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) левая рукоятка – 3.0 m/s²
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) правая рукоятка – 3.3 m/s²
Гарантия – 12 месяцев
Комплект поставки:
Триммер бензиновый комбинированный Husqvarna 525LK
Триммерная головка - T35 M10
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Диаметр штанги | 24 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Объем топливного бака | 0.51 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт,косильная головка |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 1.35 л.с |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Объем двигателя | 25.4 см3 |
| Оснастка | косильная головка |
| Питание | Бензин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип ремня | ручной |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Ширина захвата ножа | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 499 ₴








