
Кусторез аккумуляторный Husqvarna 215iHD45 (без АКБ и ЗУ) (9705365-01)
8 499 ₴
- В наличии
- Код: 9705365-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Husqvarna 215iHD45 - двусторонние аккумуляторные ножницы для живой изгороди, подходят для любого типа живой изгороди. Легкие и хорошо сбалансированные, эти аккумуляторные ножницы очень просты в запуске и использовании, с премиальным дизайном, производительностью срезания и долговечностью. Оснащены обновленным цифровым интерфейсом пользователя, цельнометаллическим редуктором и бесщеточным электродвигателем, который не требует обслуживания, достаточно мощные, чтобы срезать даже более толстые ветви, чем обычно.
Конструктивные особенности:
Низкий уровень шума способствует созданию приятной рабочей среды и уменьшает дискомфорт для окружающих людей
Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное изделие не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, на которую вы ожидаете от продукции Husqvarna. Тем не менее, важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядки и утилизации
Мы продуманно разработали наши продукты с простой в управлении и интуитивно понятной клавиатурой. Убедитесь, что вы можете оптимизировать свое время и производительность продукта простым нажатием кнопки. Оснащен светодиодными индикаторами, показывающими состояние батареи, и твердыми кнопками для лучшего контроля
Компактность и легкость для комфортного, эргономичного использования и меньшей нагрузки на тело
Изделие автоматически выключается, если его оставить без присмотра, что позволяет продлить срок службы аккумулятора и снизить риск травматизма
Бесщеточный двигатель для большей эффективности, более длительного срока службы и более редкого обслуживания по сравнению со щеточными двигателями. Поскольку щеток нет, исключается трение, поэтому энергия не теряется и двигатель не перегревается. Это также устраняет потребность в обслуживании или замене изношенных щеток и предоставляет дополнительные преимущества от улучшенной производительности и большего крутящего момента
Аккумулятор размещается в изделии горизонтально, что уменьшает риск попадания грязи, воды, стружки и пыли в аккумуляторный отсек, что могло бы вызвать проблемы с соединением. Кроме того, это улучшает распределение веса и сбалансированность инструмента, делая его более удобным в использовании и улучшая маневренность. Сквозная конструкция корпуса также обеспечивает высокую степень гибкости, поскольку позволяет использовать аккумуляторные блоки различных размеров
Гибкая система питания от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36 В подходит и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей, от легких встроенных до ранцевых аккумуляторов, позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, которое идеально соответствует вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и созданы для использования в течение длительного времени, их можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента
Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, которые не требуют полной мощности. Просто нажмите кнопку, чтобы включить или выключить режим savE™
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Китай
Производитель – Husqvarna
Тип садовой техники: кусторез
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 36 В
Скорость резания – 3000 ходов/мин
Рекомендуемый максимальный диаметр веток – 25 мм
Ширина скашивания – 430 мм
Длина ножей – 450 мм
Расстояние между зубцами ножей – 33 мм
Тип двигателя - бесщёточный
Вес (без батареи и режущего оборудования) – 3.2 кг
Длина в разложенном виде – 102 см
Гарантированный уровень мощности звука, LWA 90 дБ (А)
Уровень звукового давления на ухо оператора 79 дБ (А)
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) передняя рукоятка 1.7 m/s²
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) задняя рукоятка 2.1 m/s²
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Кусторез аккумуляторный Husqvarna 215iHD45
Поставляется без зарядного устройства и аккумулятора
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина лезвия | 45 см |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 3000 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Особенности | поворотная рукоятка |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Шаг зубьев | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴





