
Аккумулятор Husqvarna BLi950X (9670932-01)
54 999 ₴
- В наличии
- Код: 9670932-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверхпрочный дизайн соответствует максимальной нагрузке. По-настоящему прочный рюкзак-аккумулятор высокой емкости (31.1 А/h) для максимальной производительности и длительного времени эксплуатации. Надежная конструкция гарантирует выполнение ежедневных работ на свежем воздухе при любых погодных условиях. Индикаторы заряда на аккумуляторном блоке, в дополнение с точным процентом заряда на адаптере, значительно упрощают планирование текущей работы. Усовершенствованные эргономичные ремешки обеспечивают не только отличное крепление, но и легкое снятие аккумуляторной батареи. Работники могут обмениваться аккумуляторами без необходимости замены ремней. Отстегивающаяся поддерживающая подставка позволяет использование как отдельно стоящего элемента, тем самым повышая комфорт и снижая риски намокания и загрязнения ремней.
Конструктивные особенности:
Эргономичные ремни безопасности могут быть отрегулированы под любой размер тела, что позволяет снизить нагрузку на спину и плечи
Четкий светодиодный дисплей на аккумуляторе и еще более точный индикатор состояния питания на адаптере к изделию позволяют быстро определить, когда аккумулятор нуждается в подзарядке
Встроенная опорная ножка служит также местом для хранения личного снаряжения
Поворотная точка крепления на ремне позволяет ремню повторять движения плеч, обеспечивая эффективную и комфортную работу
Несколько точек фиксации на ремне позволяют направлять кабель аккумулятора в оптимальное рабочее положение
Встроенная ножка для удобства размещения на плоской поверхности, при транспортировке и хранении. Легко снимается
Прочный корпус, включая бамперы, обеспечивает надежную ежедневную эксплуатацию при регулярном износе
Высокопроизводительная аккумуляторная система BLi-X 36V предлагает широкий выбор вариантов, от легких встроенных до ранцевых батарей. Аккумуляторы 36-вольтовой системы рассчитаны на длительную эксплуатацию, быстро заряжаются и еще быстрее заменяются для непрерывного использования. Наша система аккумуляторов BLi-X позволяет гибко использовать их в различных инструментах Husqvarna. Вы всегда найдете индивидуальное решение, которое идеально подходит для выполнения поставленной задачи
Надежность и длительный срок службы
Простота и удобство использования
Европейская сборка
Качественные и долговечные материалы
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Тайвань
Производитель – Husqvarna
Тип – аккумулятор
Напряжение аккумулятора – 36 В
Тип аккумулятора - Li-Ion
Параметры электросети: 100 – 240 В
Частота тока: 50/60 Гц
Емкость аккумулятора – 31.1 А/h
Выходная мощность батареи – 1119.6 Вт/ч
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Вес – 9.4 кг
Габаритные размеры: 120.4х261.9х369.1 мм
Гарантия – 12 месяцев
Комплект поставки:
Аккумулятор Husqvarna BLi950X
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.4 кг |
| Габариты | 120.4х261.9х369.1 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5.2 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 54 999 ₴

