40-B140 - аккумулятор с емкостью 4 Аh для домашнего использования. Элементы высокой мощности обеспечивают непрерывную выходную мощность в различных климатических условиях. Имеет активное охлаждение при использовании в сложных условиях работы и во время быстрой зарядки, а также оснащен интуитивный 4 - светодиодный индикатор заряда. Аккумулятор с жизнедеятельностью до 600 циклов зарядов.
Конструктивные особенности:
Аккумулятор с жизнедеятельностью 600 циклов зарядов
Индикация заряда
Надежность и длительный срок службы
Простота и удобство использования
Европейская сборка
Качественные и долговечные материалы
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип – аккумулятор
Напряжение аккумулятора – 36 В
Тип аккумулятора - Li-Ion
Параметры электросети: 100 – 240 В
Частота тока: 50/60 Гц
Емкость аккумулятора – 4 А/h
Выходная мощность батареи – 146 Вт·ч
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Вес – 1.25 кг
Габаритные размеры: 117х132х98 мм
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Аккумулятор Husqvarna 40-B140
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.25 кг |
| Габариты | 117х132х98 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴

