
Аккумулятор Husqvarna BLi30 (9679377-01)
10 999 ₴
- В наличии
- Код: 9679377-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Husqvarna BLi30 - это литий-ионная батарея мощностью 270 Вт-h для нерегулярного использования. Обеспечивает превосходное время работы и дополнительную мощность для сложных операций, которые, как правило, выполняют аккумуляторные изделия Husqvarna серии 300. Имеет 4 - светодиодный индикатор заряда и активное охлаждение. Аккумулятор может заряжаться до 600 раз.
Конструктивные особенности:
Аккумулятор с жизнедеятельностью 600 циклов зарядов
Индикация заряда
Надежность и длительный срок службы
Простота и удобство использования
Европейская сборка
Качественные и долговечные материалы
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип – аккумулятор
Напряжение аккумулятора – 36 В
Тип аккумулятора - Li-Ion
Параметры электросети: 100 – 240 В
Частота тока: 50/60 Гц
Емкость аккумулятора – 7.7 А/h
Выходная мощность батареи – 270 Вт/ч
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Вес – 1.9 кг
Габаритные размеры: 132х155х98 мм
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Аккумулятор Husqvarna BLi30
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Габариты | 132х155х98 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 7.7 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴

