Оптимизированная аккумуляторная батарея PRO с превосходным соотношением мощности и веса для требовательных задач в любых погодных условиях. Высокопроизводительная аккумуляторная система BLi-X 36V предлагает широкий выбор вариантов, от легких встроенных до ранцевых батарей. Аккумуляторы, входящие в нашу 36-вольтовую систему, рассчитаны на длительное использование, быстро заряжаются и еще быстрее заменяются для непрерывной работы. Наша система аккумуляторов BLi-X позволяет гибко использовать их в различных инструментах Husqvarna. Вы всегда найдете индивидуальное решение, идеально соответствующее поставленной задаче.
Конструктивные особенности:
Сигнализатор поломки и термозащита, которая срабатывает при нагреве элементов до температуры +50°С
Аккумулятор с жизнедеятельностью 1500 циклов зарядов
Индикация заряда
Надежность и длительный срок службы
Простота и удобство использования
Европейская сборка
Качественные и долговечные материалы
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип – аккумулятор
Напряжение аккумулятора – 36 В
Тип аккумулятора - Li-Ion
Параметры электросети: 100 – 240 В
Частота тока: 50/60 Гц
Емкость аккумулятора – 5.2 А/h
Выходная мощность батареи – 180 Вт/ч
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Вес – 1.3 кг
Габаритные размеры: 115.6х132х98 мм
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Аккумулятор Husqvarna BLi200X
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты | 115.6х132х98 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5.2 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴

