
Мотокоса бензиновая Husqvarna 553RS (9667800-04)
30 499 ₴
- В наличии
- Код: 9667800-04
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокопроизводительный, универсальный инструмент для регулярного скашивания густой травы и сорняков. 553RS станет выгодной покупкой для землевладельцев, кто желает получить качественную, надежную и легкую в использовании травокосилку. Она оснащена надежным двигателем, а также эффективным воздушным фильтром, который обеспечивает эффективную очистку воздуха, как результат, минимальный износ двигателя. В комплект поставки входят триммерная головка, нож для травы и комбинированная защита.
Конструктивные особенности:
Двигатель X-Torq® в четыре раза уменьшает выбросы вредных газов, при этом расходует топлива на 20% меньше по сравнению с обычным двигателем
Стандартная двойная ременная подвеска для легких кусторезов обеспечивает удобное рабочее положение. Вес равномерно распределяется по плечам, а ремни имеют подкладки для дополнительного удобства
Ручной насос топливный ускоряет и облегчает запуск инструмента, а именно прокачивает топливо и удаляет воздух из топливной системы
Режущая система с двойной жесткой нитью с технологией Tap'n Go. Подача нити осуществляется быстро и без усилий простым нажатием головки триммера на землю
Комбинированный защитный кожух режущей насадки обеспечивает универсальное использование инструмента с ножом для травы или головкой триммера для выполнения различных видов работ
Проверенная и надежная конструкция редуктора
Рукоятки крепятся к штанге с помощью литого хомута для максимальной надежности
Надежный мощный механизм сцепления рассчитан на использование триммерной лески (корда) большой длины или ножа для травы большого диаметра
Автономность стартера от других элементов двигателя облегчает замену стартерного шнура
Эффективная система фильтрации воздуха уменьшает затраты на сервисное обслуживание и повышает износостойкость двигателя
Зубчатая передача разработана для оптимальной эффективности резки. Она обеспечивает высокий крутящий момент и соответствующий угол, чтобы режущее оборудование располагалось параллельно земле
Комфортный дизайн рукоятки
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Китай
Производитель – Husqvarna
Тип – мотокоса
Тип энергии двигателя – бензиновый
Объем цилиндра – 50.6 cm³
Мощность двигателя – 2.3 кВт
Объем топливного бака – 0.8 л
Потребление топлива - 476 г/кВт-ч
Оптимальные рабочие обороты двигателя - 9500 об/мин
Обороты холостого хода - 2800 об/мин
Максимальные обороты выходного вала - 8300 об/мин
Зазор свечи зажигания – 0.6 мм
Обороты включения сцепления - 3800 об/мин
Максимальный крутящий момент – 2.8 Н-м
Максимальный крутящий момент - 6500 об/мин
Свеча зажигания - NGK CMR7H
Нож для травы - Multi 300-3
Подвеска травокосилки – Ранцевая, стандартная
Диск пильный – не входит в комплект
Триммерная головка – T45X M12
Тип рукояток – велосипедные, поворотные
Ширина скашивания - 46 см
Передаточное число – 1.4
Угол редуктора - 30°
Диаметр штанги – 28.05 мм
Вес (без режущего оборудования) – 8.4 кг
Длина штанги - 1483 мм
Тип масла: Husqvarna 2-тактное или эквивалент при 50:1
Уровень звукового давления на ухо оператора - 102 дБ (А)
Выбросы отработанных газов (CO2 EU V) - 867 г/кВт-ч
Выбросы выхлопных газов (средний уровень CO) – 319 г/кВт-ч
Выбросы выхлопных газов (средний уровень NOx) – 1.6 г/кВт-ч
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) левая рукоятка – 2.8 m/s²
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) правая рукоятка – 3.6 m/s²
Гарантия – 12 месяцев
Комплект поставки:
Мотокоса бензиновая Husqvarna 553RS
Нож для травы - Multi 300-3
Подвеска травокосилки - ранцевая стандартная
Триммерная головка - T45X M12
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Тип | Мотокоса |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Диаметр штанги | 28.05 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1483 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт,коса,косильная головка,нож |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 3.1 л.с |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 50.6 см3 |
| Оснастка | нож + косильная головка |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 0.48 л/час л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип ремня | наплечный |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата ножа | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 499 ₴







