
Мотокоса бензиновая Husqvarna 525Rx Mark II (9704466-01)
19 999 ₴
- В наличии
- Код: 9704466-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Husqvarna 525RX Mark II - мощная, легкая бензиновая мотокоса 25 см³ для профессионального использования. Оснащена большим топливным баком для длительной работы. Эта прочная, хорошо сбалансированная травокосилка разработана для регулярной работы. Большая ширина скашивания повышает производительность. Легко подключается к Husqvarna FleetServices с помощью устройства подключения, доступного как аксессуар. Поставляется с оснасткой Balance 35, триммерной головкой и ножом для травы с 4 зубцами.
Конструктивные особенности:
Удобная конструкция рукоятки обеспечивает легкую маневренность и максимум свободы движения, особенно при работе на склонах
Наклонная стойка руля и комфортные рукоятки обеспечивают надежный захват рукой и комфорт при работе
Двигатель X-Torq® в четыре раза уменьшает выбросы вредных газов, при этом расходует топлива на 20% меньше по сравнению с обычным двигателем
Автономность стартера от других элементов двигателя облегчает замену стартерного шнура
После применения выключателя он автоматически переводится в положение "ВКЛ.", чтобы инструмент было легче запустить в следующий раз
Ручной насос топливный ускоряет и облегчает запуск инструмента, а именно прокачивает топливо и удаляет воздух из топливной системы
Зубчатая передача разработана для оптимальной эффективности резки. Она обеспечивает высокий крутящий момент и соответствующий угол, чтобы режущее оборудование располагалось параллельно земле
Режущая система с двойной жесткой нитью с технологией Tap'n Go. Подача нити осуществляется быстро и без усилий простым нажатием головки триммера на землю
Комбинированный защитный кожух режущей насадки обеспечивает универсальное использование инструмента с ножом для травы или головкой триммера для выполнения различных видов работ
'Двигатель Husqvarna X-Torq® в сочетании с лучшим на рынке диаметром реза обеспечивает исключительную производительность резания.
Топливный бак емкостью 0.65 л позволяет увеличить время работы. Повышение производительности за счет уменьшения количества остановок для дозаправки.
Дроссельная заслонка и продувка легко-доступные и понятные
Выделенное место для устройства подключения Husqvarna, которое позволяет легко подключаться к цифровым сервисам, таким как Husqvarna FleetServices
Встроенный сервисный порт обеспечивает более эффективное устранение неисправностей благодаря простому подключению к Husqvarna Service Hub
Высококачественные материалы и проверенные компоненты, протестированные в соответствии с самыми высокими стандартами, обеспечивают высокую долговечность и снижение затрат на обслуживание
Эффективные антивибрационные демпферы поглощают вибрацию, щадя руки и кисти пользователя
Регулируемый и эргономичный руль для максимального комфорта
Эффективный воздушный фильтр обеспечивает снижение затрат на обслуживание и уменьшение износа двигателя
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип – мотокоса
Тип энергии двигателя – бензиновый
Объем цилиндра – 25.4 cm³
Мощность двигателя – 1.0 кВт
Объем топливного бака – 0.65 л
Потребление топлива - 600 г/кВт-ч
Оптимальные рабочие обороты двигателя - 8500 об/мин
Обороты холостого хода - 3000 об/мин
Максимальные обороты выходного вала - 8200 об/мин
Зазор свечи зажигания – 0.55 мм
Обороты включения сцепления - 4000 об/мин
Максимальный крутящий момент – 1.2 Н-м
Максимальный крутящий момент - 6000 об/мин
Свеча зажигания - Husqvarna HQT-2
Нож для травы - Grass 255-4
Подвеска травокосилки - Balance 35
Триммерная головка - T35 M10
Ширина скашивания - 45 см
Передаточное число - 13
Угол редуктора - 30°
Диаметр штанги - 24 мм
Вес (без режущего оборудования) - 5.5 кг
Длина штанги - 1483 мм
Тип масла: Husqvarna 2-тактное или эквивалент при 50:1
Уровень звукового давления на ухо оператора - 94 дБ (А)
Выбросы отработанных газов (CO2 EU V) - 1 141 г/кВт-ч
Выбросы выхлопных газов (средний уровень HC) - 29.55 г/кВт-ч
Выбросы выхлопных газов (средний уровень CO) - 337.1 г/кВт-ч
Выбросы выхлопных газов (средний уровень NOx) - 0.31 г/кВт-ч
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) левая / правая рукоятка - 2.8 m/s²
Гарантия - 12 месяцев
Комплект поставки:
Мотокоса бензиновая Husqvarna 525Rx Mark II
Нож для травы - Grass 255-4
Подвеска травокосилки - Balance 35
Триммерная головка - T35 M10
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Тип | Мотокоса |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Диаметр штанги | 24 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1483 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт,коса,косильная головка,нож |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 1 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 1.3 л.с |
| Обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Объем двигателя | 25.4 см3 |
| Оснастка | нож + косильная головка |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 0.61 л/час л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип ремня | наплечный |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата ножа | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴







