
Аккумулятор Husqvarna 40-B70 (9704571-01)
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 9704571-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
40-B70 - аккумулятор с емкостью 2 Аh и малым весом, предназначенный для домашнего использования с аккумуляторной серией продукции Husqvarna 100. Из-за низкого веса батарею лучше всего использовать для таких операций, как обрезка живой изгороди или скашивание травы. Имеет активное охлаждение при использовании в сложных условиях работы и во время быстрой зарядки, а также оснащен интуитивный 4-светодиодный индикатор заряда. Аккумулятор с жизнедеятельностью до 600 циклов зарядов.
Конструктивные особенности:
Аккумулятор с жизнедеятельностью 600 циклов зарядов
Индикация заряда
Надежность и длительный срок службы
Простота и удобство использования
Европейская сборка
Качественные и долговечные материалы
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип – аккумулятор
Напряжение аккумулятора – 36 В
Тип аккумулятора - Li-Ion
Параметры электросети: 100 – 240 В
Частота тока: 50/60 Гц
Емкость аккумулятора – 2 А/h
Выходная мощность батареи – 75.6 Вт·ч
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Вес – 0.8 кг
Габаритные размеры: 117х132х98 мм
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Аккумулятор Husqvarna 40-B70
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Габариты | 117х132х98 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴


