
Аккумуляторная щеточная шлифовальная машина Metabo S 18 LTX 115 (600154850)
20 917 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600154850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная щеточная шлифмашина Metabo S 18 LTX 115 предназначена для сатинирования, матирования, структурирования и крацевания, а также для полировки и лощения, шлифовки и удаления заусенцев на металле, древесине, пластмассе. Инструмент оснащен защитой от перегрузок и защитой от повторного пуска, которая предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания электропитания. Данная модель имеет возможность поворота аккумуляторного блока для облегчения работы в стесненных условиях. Metabo S 18 LTX 115 оборудована электронным плавным пуском во избежание рывков при включении. Технология Ultra-M обеспечивает максимальную мощность, бережную зарядку, оптимальное использование энергии и длительный срок службы.
Конструктивные особенности:
Предназначена для таких работ как шлифование, полирование, зачистка, сатинирование, финишная полировка до зеркала, старение дерева и т.д.
Мощный и долговечный мотор с защитой от перегрева и перегрузов.
Блокировка шпинделя и специальная гайка для быстрой смены насадок без ключа.
Плавный пуск позволяет начинать работу без рывков.
Съемный фильтр защищает мотор от крупной пыли.
Регулируемый держатель передней рукоятки с разными точками креплениями.
Поворотное крепление аккумулятора.
Защита от повторного включения.
Равномерное шлифование.
Технология Ultra-M - максимальная защита и производительность.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель – Metabo
Тип – шлифмашина
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Частота холостого хода: 0 - 3000 об/мин
Диаметр диска – 100 / 115 мм
Ширина шлифовального круга: 50 – 100 мм
Резьба шпинделя – М14
Сатинирование: 2.5 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 79 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 90 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Вес – 3.1 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная щеточная шлифовальная машина Metabo S 18 LTX 115
Дополнительная рукоятка
Пылезащитный фильтр
Ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 3.1 кг |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество оборотов | 3000 об/мин об/мин |
| Комплектация | картонная коробка - 1 шт,ключ,рукоятка,Фильтр |
| Макс. диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От аккумулятора |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Барабанная |
| Уровень шума | 90 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 20 917 ₴


