
Топор Husqvarna 5769262-01 деревянный, 650 мм, 850 г
2 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5769262-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топор Husqvarna 5769262-01 — инструмент для рубки древесины. Состоит из деревянного топорища и кованого лезвия. Модель поставляется со специальным кожаным чехлом для лезвия, обеспечивающим безопасное хранение и транспортировку инструмента.
Сфера применения:
- Используется в бытовых и промышленных целях для рубки деревьев и различных деревянных материалов
- Применяется при строительстве, заготовке дров, ремонтных работах, изготовлении декоративных элементов и других задачах
Особенности топоров Husqvarna:
- Топорище из прочных пород дерева
- Кованое лезвие высокой прочности
- Шведское качество и контроль каждого этапа производства
- Эргономичная изогнутая рукоятка для удобного хвата
Преимущества Husqvarna 5769262-01:
- Подходит для большинства работ по обработке древесины
- Топорище выполнено из орехового дерева Гикори (американский гикори)
- Длина топора 65 см оптимальна для рубки деревянных колод
- Общий вес топора составляет 0,85 кг
- Поставляется с защитным кожаным чехлом для безопасного хранения и транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип топора | Колун |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 0.85 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальный |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина устройства | 650 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴
