
Трактор Husqvarna TC 112 (9706222-01)
144 999 ₴
- В наличии
- Код: 9706222-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное скашивание для хорошего результата. Легко проходит узкие места и беспроблемно покрывает довольно большие участки газона. Наслаждайтесь процессом скашивания сидя в сиденье и эргономично расположенным рычагам, интуитивно понятным педалям и деке режущей на пружинах. Скашивайте больше и дольше благодаря оптимизированной вместимости травосборника, храните в меньшем месте благодаря компактной конструкции и наслаждайтесь возможностями расширения зоны использования благодаря прицепному устройству и широкому ассортименту дополнительных аксессуаров.
Конструктивные особенности:
Регулировка положения сиденья без использования инструментов для быстрой настройки удобного положения за рулем
Двойные фары спереди для четкой видимости при движении в темноте
Счетчик моточасов обеспечивает легкий контроль за временем работы и интервалам между профилактическим и техническим обслуживанием
Простое бесступенчатое управление скоростью и направлением с помощью гидростатической трансмиссии с педальным управлением. Отдельные педали для движения вперед и назад
Компактный дизайн для использования в узких проходах и легкого хранения, когда он не используется
Дека режущая оснащена опорными колесами, которые уменьшают риск скашивания дерна с почвой на неровных газонах
Комфортное положение за рулем и удобное управление благодаря регулируемому сиденью и простым доступом к элементам управления. Регулировка высоты скашивания с помощью пружинного механизма позволяет легко устанавливать нужную высоту
Система реверса (ROS) включается нажатием кнопки пуска, что обеспечивает быстрый доступ к реверсивному скашивания и минимизирует риск непреднамеренного использования этой функции
Механическая муфта включения нож и управляется с помощью рычага
Рама с окном уровня топлива позволяет легко контролировать уровень топлива
Сдвоенный механизм педалей управления движением для лучшего управления приводом и простого, интуитивно понятного использования
Рычаги управления только с одной стороны позволяют легко садиться и вставать с косилки с другой стороны
Большой травосборник для скошенной травы, продлевает время работы без его выгрузки
Дополнительные функции благодаря буксировочному крюку, который позволяет использовать много дополнительных принадлежностей
Легкодоступная регулировка высоты скашивания улучшает эргономику изделия. Регулировка высоты скашивания с помощью пружинного механизма делает настройку желаемой высоты еще проще
Простота работы при любых погодных условиях без необходимости глушить двигатель. Просто поверните ключ и отправляйтесь в путь
Технические характеристики:
Cтрана регистрации бренда – Швеция
Cтрана происхождения - Китай
Производитель – Husqvarna
Тип – трактор
Тип трактора - бензиновый
Мощность двигателя – 8.0 кВт
Мощность – 10.88 л.с
Ширина скашивания – 95 см
Максимальная высота скашивания – 100 мм
Минимальная высота скашивания – 25 мм
Колеса со специальным протектором, которые не повреждает газон - 2
Выбросы отработанных газов (CO2 EU V) - 773 г/кВт-ч
Тип гидростатики – управление педалями
Максимальная скорость: 0 – 9.0 км/час
Максимальная скорость задним ходом: 0 – 5.0 км/год
Объем цилиндра - 413 cm³
Производитель двигателя – Husqvarna
Модель двигателя - HS 413AE
Номинальная мощность на рабочих оборотах – 2800 об/мин
Количество цилиндров – 1
Масляный фильтр – нет
Материал сиденья – PU
Фронтальное защитное устройство - поставляется как дополнительное оборудование
Счетчик моточасов - цифровой
Высота спинки сиденья – средняя
Руль – эргономический
Тип трансмиссии – гидростатическая
Производитель трансмиссии - Hydro-Gear
Вес – 211.0 кг
Уровень звукового давления на ухо оператора – 97.2 дБ (А)
Гарантированный уровень мощности звука, LWA - 83 дБ (А)
Количество уровней высоты скашивания - 6
Габаритные размеры: 185х99х110 см
Объем топливного бака – 6 л
Объем масла - 1.15 л
Гарантия - 3 года
Комплект поставки:
Трактор Husqvarna TC 112
Травосборник
Дека
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 97.2 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 211 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Выброс травы | задний |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-100 мм |
| Индикатор заполненности | Нет |
| Комплектация | инструкция эксплуатации,гарантийный талон,дека,травосборник |
| Макс. ширина захвата | 97 см |
| Максимальная скорость | 9 км/ч |
| Материал | сталь / пластик |
| Материал бака | тканевый |
| Мощность двигателя | 8000 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 10.88 л.с |
| Объем двигателя | 413 см3 |
| Питание | Бензин |
| Привод | задний |
| Размеры | 185х99х110 см |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка кресла | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Ступени высоты кошения | 6 |
| Тип | садовый трактор |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип колес | пневматические |
| Основные | |
| Тип запуска | Электростартер |
Информация для заказа
- Цена: 144 999 ₴






