
Триммер аккумуляторный Husqvarna 110iL (АКБ + ЗУ) (9705312-02)
9 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9705312-02
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Husqvarna 110iL - идеальный аккумуляторный триммер для небольших садов, который работает с низким уровнем шума, вибрации и без прямых выбросов. Триммер разработан, чтобы быть чрезвычайно простым и легким в использовании. Этот аккумуляторный триммер для травы обеспечивает превосходные результаты работы даже для неопытного пользователя благодаря таким функциям, как триммерная головка с автоматической подачей, кронштейн защиты насаждений, складывающийся и режим стрижки кромки газона со встроенным опорным колесом. Раздельный вал очень облегчает транспортировку и хранение.
Конструктивные особенности:
Аккумулятор размещается в изделии горизонтально, что уменьшает риск попадания грязи, воды, стружки и пыли в аккумуляторный отсек, что могло бы вызвать проблемы с соединением. Кроме того, это улучшает распределение веса и сбалансированность инструмента, делая его более удобным в использовании и улучшая маневренность. Сквозная конструкция корпуса также обеспечивает высокую степень гибкости, поскольку позволяет использовать аккумуляторные блоки различных размеров
Низкий уровень шума способствует созданию приятной рабочей среды и уменьшает дискомфорт для окружающих людей
Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное изделие не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, на которую вы ожидаете от продукции Husqvarna. Тем не менее, важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядки и утилизации
Просто поверните головку триммера, чтобы использовать встроенное опорное колесо и получить преимущества от улучшенного контроля и точности во время стрижки краев газона
Компактность и легкость для комфортного, эргономичного использования и меньшей нагрузки на тело
Изделие автоматически выключается, если его оставить без присмотра, что позволяет продлить срок службы аккумулятора и снизить риск травматизма
Клавиатура интуитивно понятна и дает возможность легко настроить параметры одним нажатием кнопки
Легкая регулировка передней ручки для комфортного использования
Гибкая система питания от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36 В подходит и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей, от легких встроенных до ранцевых аккумуляторов, позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, которое идеально соответствует вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и созданы для использования в течение длительного времени, их можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента
Автоматическая подача двойной нити триммера без каких-либо усилий обеспечивает оптимальную длину и более равномерный результат стрижки, чем у триммеров с одной нитью. Головка триммера Husqvarna A15B идеально подходит как для подстригания, так и для обработки краев газона. Лучший вариант для универсального и беззаботного использования
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Китай
Производитель – Husqvarna
Тип – триммер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 36 В
Ширина скашивания – 30 см
Вес (без батареи и режущего оборудования) - 3 кг
Диаметр штанги - 26 мм
Длина - 167 см
Максимальные обороты выходного вала - 6500 об/мин
Тип двигателя - PMDC (с 2-мя щетками)
Передаточное число - 28
Угол редуктора - 20°
Триммерная головка - A15B
Гарантированный уровень мощности звука, LWA 92 дБ (А)
Уровень звукового давления на ухо оператора 73.4 дБ (А)
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) передняя рукоятка 1.36 m/s²
Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv, eq) задняя рукоятка 1.05 m/s²
Гарантия - 24 месяца
Комплект поставки:
Триммер аккумуляторный 110iL
Триммерная головка - A15B
Модель аккумулятора BLi10, 36V/2.0Ah
Модель зарядного устройства 40-C80
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Тип | Триммер |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Комплектация | аккумулятор,гарантийный талон,зарядное устройство,картонная коробка - 1 шт,косильная головка,шестигранный ключ |
| Особенности | регулировка оборотов |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип ремня | наплечный |
| Оснастка | косильная головка |
| Класс | Бытовой |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Материал штанги | Алюминий |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Время работы от одного заряда | 40 мин |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Ширина захвата лески | 300 мм |
| Диаметр лески | 2.0 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 9 899 ₴






