
Высоторез бензиновый Husqvarna 525PT5S (9673296-01)
33 499 ₴
- В наличии
- Код: 9673296-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Созданный для профессионалов высоторез Husqvarna 525PT5S с телескопической ручкой и отличной эргономикой помогает вам достигать лучших результатов с минимальными усилиями. Легко маневренный благодаря двигателю X-Torq®, который ускоряет работу, уменьшая выбросы и потребление топлива.
Конструктивные особенности:
После применения выключателя он автоматически переводится в положение "ВКЛ.", чтобы инструмент было легче запустить в следующий раз
Все элементы управления разработаны так, чтобы их было легко понять и использовать
Телескопическая штанга для быстрой настройки высоты резания
Прочный и долговечный элемент конструкции, способствует длительной эксплуатации при профессиональном использовании
Металлическая защитная пластина защищает двигатель от износа и повреждений
Регулируемая автоматическая система смазки цепи
Ручной насос топливный ускоряет и облегчает запуск инструмента, а именно прокачивает топливо и удаляет воздух из топливной системы
Эффективная система фильтрации воздуха уменьшает затраты на сервисное обслуживание и повышает износостойкость двигателя
Автономность стартера от других элементов двигателя облегчает замену стартерного шнура
Надежная металлическая опорная пластина защищает двигатель и топливный бак
Двигатель X-Torq® в четыре раза уменьшает выбросы вредных газов, при этом расходует топлива на 20% меньше по сравнению с обычным двигателем
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Польша
Производитель – Husqvarna
Тип – высоторез
Тип двигателя - двухтактный
Скорость вращения цепи на максимальных оборотах – 20.5 м/с
Рабочий объем цилиндра – 25.4 см³
Номинальная мощность – 1.0 кВт
Мощность – 1.36 л.с.
Объем топливного бака – 0.51 л
Объем бака для масла – 0.14 л
Выбросы отработанных газов (CO2 EU V) - 1141 г/кВт·ч
Потребление топлива – 395 г/кВт∙ч
Шаг цепи – 1/4
Тип цепи – H00
Длина шины - 14"
Масса (без оборудования для пиления) – 7.0 кг
Полная длина – 402 см
Звуковое давление на ухо оператора - 89 дБ (А)
Уровень шума - 107 дБ (А)
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Высоторез бензиновый Husqvarna 525PT5S
Цепь
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Нет |
| Вес | 7.0 кг |
| Длина устройства | 4.02 м |
| Количество звеньев | 50 |
| Комплектация | гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт,цепь,шина |
| Мощность | 1000 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 1.36 л.с |
| Объем бака для смазки цепи | 0.14 л |
| Объем двигателя | 25.4 см3 |
| Объем топливного бака | 0.51 л |
| Оснастка | шина |
| Питание | Бензин |
| Праймер | Да |
| Размер шины | 35 см / 14 дюйм |
| Система зажигания | CDI |
| Скорость цепи | 20.5 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Телескопическая рукоятка | Да |
| Тип | Профессиональный |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 1/4 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 33 499 ₴



