
Райдер с нулевым разворотом Husqvarna Z 560X (9706409-01)
799 999 ₴
- В наличии
- Код: 9706409-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Райдер с нулевым радиусом разворота Husqvarna серии Z 500 представляет новейшую конструкцию, сосредоточенную на производительности, долговечности и качестве скашивания. Комфорт, высокая скорость движения и сцепление с поверхностью почвы создают высокую эффективность скашивания. Коммерческое назначение гарантирует длительный и долговечный срок службы всей конструкции. Тщательно продуманные конструкционные решения обеспечивают легкость в обслуживании.
Конструктивные особенности:
Система подъема деки оснащена пружиной и позволяет легко и удобно регулировать
Трансмиссия Hydro-Gear для коммерческого использования, имеет длительный срок службы
Система защиты оператора при опрокидывании изделия (ROPS) - это защитная дуга, которую можно сложить для работы, где есть ограничения по высоте
Бак топливный имеет большой объем для более долгой работы и меньших перерывов на заправки
Сиденье движется "плавает" в вертикальной плоскости и имеет регулировку веса оператора, с помощью регулятора со шкалой, что создает комфорт оператору в течение всего дня. Добавлен эластомерный контроль вибрации (EVC) уменьшает усталость
Дека имеет высокопроизводительные ножи и эффективную конструкцию потока воздуха, это обеспечивает высокую скорость скашивания без потери качества
Светодиодный индикатор уровня топлива в автомобильном стиле позволяет вам точно знать, сколько топлива осталось, и предупреждает вас, когда топлива слишком мало
Желоб для направления выброса скошенной травы выполнен из устойчивой резины, что продлевает срок использования
Шпиндели изготовлены из чугуна на конических роликовых подшипниках для тяжелых условий, они обеспечивают максимальную долговечность и устойчивость к ударам
Включается автоматически, когда рулевые рычаги перемещаются наружу и выключается при перемещении рычагов внутрь
Все рычаги управления размещены продуманно для максимального удобства пользования
Технические характеристики:
Cтрана регистрации бренда – Швеция
Cтрана происхождения - США
Производитель – Husqvarna
Тип – райдер
Тип энергии двигателя – бензиновый
Мощность двигателя – 17.9 кВт
Мощность – 23.9 л.с
Ширина скашивания – 152 см
Максимальная высота скашивания – 127 мм
Минимальная высота скашивания – 25 мм
Выбросы отработанных газов (CO2 EU V) - 873 г/кВт-ч
Максимальная скорость: 0 – 16.0 км/час
Объем цилиндра - 852 cm³
Производитель двигателя – Kawasaki
Модель двигателя - FX801
Количество цилиндров – 2
Высота спинки сиденья – высокая
Тип трансмиссии – гидростатическая
Вес – 600.0 кг
Габаритные размеры: 206х136х177 см
Объем топливного бака – 45.4 л
Объем масла – 2.1 л
Гарантия – 12 месяцев
Комплект поставки:
Райдер с нулевым разворотом Husqvarna Z 560X
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Райдер |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Объем топливного бака | 45.4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Выброс травы | боковой |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-127 мм |
| Комплектация | инструкция эксплуатации |
| Макс. ширина захвата | 152 мм |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Материал | сталь / пластик |
| Модель двигателя | Kawasaki FX801 |
| Мощность двигателя | 17900 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 23.9 л.с |
| Объем двигателя | 852 см3 |
| Объём бака для масла | 2.1 л |
| Питание | Бензин |
| Размер задних колес | 180/85-8 |
| Размер рулевых колес | 110/60-5 |
| Размеры | 206х136х177 см |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка кресла | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | США |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип колес | пневматические |
Информация для заказа
- Цена: 799 999 ₴





