
Многофункциональный аккумуляторный инструмент Milwaukee M12 MT-202B (4933441710)
14 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933441710
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальное аккумуляторное устройство для решения задач, включающих операции резки и снятия материала. REDLINK™ - защита от перегрузки в инструменте и аккумулятор обеспечивающий лучший в классе уровень защиты. Регулируемая скорость (5000–20 000 ходов в минуту) и колебательное движение на 1.5° обеспечивают быстрое выполнение профессиональных работ с такими материалами, как металл, дерево и пластик.
Конструктивные особенности:
Совместим с принадлежностями других изготовителей
Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
Индикатор уровня заряда
Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® M12™
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – многофункциональный инструмент
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 12 В
Емкость аккумулятора – 2 Ah
Тип двигателя – щеточный
Скорость без нагрузки: 5000 – 20000 ход/мин
Зарядное устройство – 40 мин
Платформа – М12
Погрешность уровня вибрации при резке дерева - 1.5 м/сек
Погрешность уровня вибрации при шлифовании - 1.5 м/сек
Погрешность уровня звукового давления (дБ (А)) - 3
Погрешность уровня звуковой мощности (дБ (А)) - 3
Угол колебаний влево / вправо - 1.5
Уровень вибрации при резке дерева - 8.7 м/сек
Уровень вибрация при шлифовании - 3.2 м/сек
Уровень шума – 86.5 дБ
Масса (без принадлежностей) – 1.0 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Многофункциональный аккумуляторный инструмент Milwaukee M12 MT-202B
Аккумуляторный компактный мультитул C12 MT-0 - 1 шт.
Аккумулятор M12 B2 2.0 Аh - 2 шт.
Зарядное устройство C12 C - 1 шт.
Адаптер
Шлифовальная диск-подошва
Шестигранный ключ
16 шлифовальных листов (60, 80, 120, 240)
Нож для врезного шлифования OSC 112
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в сумке для инструмента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.0 кг |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,адаптер,аккумулятор (2 шт),гарантийный талон,Зарядное устройство,пильное полотно,Сумка для инструмента,шестигранный ключ,шлифовальная шкурка треугольная |
| Контроль оборотов | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 9.5 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип | Реноватор |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Частота колебаний | 5000-2000 кол/мин |
Информация для заказа
- Цена: 14 060 ₴




