
Аккумуляторный шуруповерт Milwaukee M12 BD (30 Нм) (4933441910)
5 081 ₴
- В наличии
- Код: 4933441910
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокопроизводительный компактный шуруповерт Milwaukee®, длиной всего 175 мм, идеален для работы в ограниченном пространстве. Электронная система REDLINK™ для защиты инструмента и аккумулятора от перегрузки обеспечивает лучшую в своем классе износостойкость.
Конструктивные особенности:
Патрон Нех для быстрой замены бит одной рукой
Оптимизированная рукоятка для лучшего захвата и контроля
Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка на корпусе двигателя - дополнительное удобство использования и освещение в условиях недостаточной видимости
Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee M12™
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – шуруповерт
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 12 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип двигателя – щеточный
Крепление аккумулятора – обойма
Платформа – М12
Уровень шума – 85 дБ
Количество режимов работы - 2
Масса (без принадлежностей) – 0.7 кг
Максимальный крутящий момент – 30 Нм
Скорость без нагрузки: 0 – 400 / 1500 об/мин
Максимальный диаметр сверления в дереве - 22 мм
Максимальный диаметр сверления в стали - 10 мм
Тип хвостовика – ¼" Нех
Ударный режим – нет
LED подсветка - да
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный шуруповерт Milwaukee M12 BD (30 Нм)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.7 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 1750 об/мин,3000 об/мин,4000 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 0-1400 уд/мин,0-3600 уд/мин,0-4400 уд/мин |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Крутящий момент | 226 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 5 081 ₴




