
Аккумуляторная полировочная машина M12 BPS-0 с набором коронок (6 – 10 мм) (4932478547)
8 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4932478547
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Две регулируемые скорости для шлифовки и полирования
Интеллектуальная система REDLINK™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает надежность.
Размер полировальной насадки 76 мм, размер шлифовальной насадки 50 мм для быстроты работы
Длительное время работы позволяет выполнять частую работу на одной зарядке аккумулятора
Компактный дизайн, длиной всего 130 мм для работы в труднодоступных местах
Блокировка шпинделя для быстрой безинструментальной замены принадлежностей
Двухпозиционная боковая рукоятка
Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора обеспечивает долговечность
Аккумуляторы REDLITHIUM™ обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – полировочная машина
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 12 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Скорость без нагрузки - 2800/8300 об/мин
Количество режимов работы - 2
Резьба шпинделя - M9 x 0.75 мм
Диаметр диска - 76 мм
Погрешность уровня вибрации во время полировки - 1.83 м/с²
Погрешность уровня вибрации во время шлифовки - 1.5 м/с²
Погрешность уровня звукового давления - 3 дБ(А)
Погрешность уровня звуковой мощности - 3 дБ(А)
Уровень вибрации при полировании - 2.95 м/с²
Уровень вибрации при шлифовании - 2.3 м/с²
Уровень звукового давления - 68.24 дБ(А)
Уровень звуковой мощности - 79.2 дБ(А)
Масса (без принадлежностей) – 0.76 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная полировочная машина M12 BPS-0 с набором коронок (6 – 10 мм)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Алмазное корончатое сверло M14 6 мм – 2 шт.
Алмазное корончатое сверло M14 8 мм – 2 шт.
Алмазное корончатое сверло M14 10 мм – 2 шт.
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Количество оборотов | 8300 об/мин об/мин |
| Комплектация | Боковая рукоятка,гибкая шлифподошва,Картонная упаковка,мягкая и жесткая губки,Подошва из овечьей шерсти |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 76 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Полировальная |
Информация для заказа
- Цена: 8 970 ₴
