
Шлифмашина угловая Milwaukee M18 FSAG125X-0P FUEL PACKOUT (без АКБ и ЗУ) (4933000035)
8 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933000035
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Производительность, соответствующая сетевому шлифовальному станку мощностью 1200 Вт
Уменьшенный размер головки и нижний угол слота для подключения аккумулятора для лучшего баланса и эргономики по сравнению с предыдущей моделью
Антивибрационная боковая рукоятка для снижения уровня вибрации
Интегрированная технология FIXTEC™ позволяет заменять диск без ключа
Узкая конструкция рукоятки
Сменная пылезащитная крышка предотвращает попадание отходов, продлевая срок службы двигателя
125 мм инструментальная крышка обеспечивает отличную производительность резки и быструю регулировку крышки без ключа
Функция блокировки линии для предотвращения автоматического запуска
Платформа Fuel™ переопределяет баланс беспроводных технологий. бесщеточный двигатель POWERSTATE™ от MILWAUKEE®, аккумулятор REDLITHIUM™ и электронный интеллект REDLINK PLUS™ обеспечивают исключительную мощность, время работы и долговечность
Гибкая система батарей гарантирует работу со всеми батареями MILWAUKEE® M18™
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – УШМ
Класс - профессиональный
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип двигателя – бесщеточный
Крепление аккумулятора – слайдер
Регулировка оборотов – с регулировкой
Тип хвата – двумя руками
Резьба шпинделя – М14
Диаметр диска – 125 мм
Максимальные обороты – 8500 об/мин
Функция блокировки переключателя – да
Функция медленного запуска – да
Наличие тормоза – нет
Максимальная глубина резания – 33 мм
Тип переключателя - ползунковый
Вес – 2.7 кг
Гарантия - 12 месяцев
Комплект поставки:
Шлифмашина угловая Milwaukee M18 FSAG125X-0P FUEL PACKOUT (без АКБ и ЗУ)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Защитная крышка
Зажим для защиты от порезов
Боковая ручка AVS
Фланец
Гайка
Фланцевая гайка
Пылезащитная крышка
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 2.7 кг |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество оборотов | 3500-8500 об/мин об/мин |
| Комплектация | Кейс |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Особенности | плавный пуск,регулировка оборотов |
| Питание | От аккумулятора |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 82 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴




