
Дрель ударная Milwaukee PDE 16 RP (4933409206)
10 300 ₴
- В наличии
- Код: 4933409206
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Комфортная работа благодаря компактному эргономичному дизайну
Планетарный редуктор для создания высокого крутящего момента
Технология IMB - интегрированный металлический блок гарантирует высочайшую надежность и устойчивость
Предустановка скорости вращения для оптимизации процесса сверления
Отключение удара для безударного сверления
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – дрель
Источник питания – от сети 220 В / 50 -60 Гц
Мощность – 630 Вт
Крутящий момент (жесткий / мягкий) - 59 Нм
Скорость вращения вала: 0-950 об/мин
Диаметр сверления (дерево, пластик) - 40 мм
Диаметр сверления (металлы и сплавы) - 13 мм
Диаметр сверления (бетон, кирпич) - 20 мм
Длина кабеля - 4 м
Наличие удара – да
Тип патрона – быстрозажимной
Диаметр патрона – 13 мм
Ударный режим – да
Масса (без принадлежностей) – 2 кг
Комплект поставки:
Дрель ударная Milwaukee PDE 16 RP
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.6 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 2700 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Контроль оборотов | Нет |
| Мощность | 630 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип | Дрель ударная |
| Тип двигателя | Щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 10 300 ₴


