
Цифровой мультиметр Milwaukee 2217-40 (4933416976)
14 439 ₴
- В наличии
- Код: 4933416976
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Истинное среднеквадратичное значение (TRMS) всегда гарантирует точные показания
Высококонтрастный легко читаемый дисплей обеспечивает ясные показания
Категория безопасности Кат. IV 600 В
Установленный сбоку диск управления позволяет работать одной рукой
Набор возможностей предназначен специально для электриков - для интуитивного использования
Функция Lo-Z. - точные измерения гарантированы
Универсальное контактное измерение температуры
Рельсовая направляющая для установки принадлежностей
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – мультиметр
Тип аккумулятора - АА
Сопротивление () - 40 MOhm
Ёмкость [F] - 1000
Уровень безопасности Кат. III 600 В
Класс защищенности IP 64
Напряжение (переменный/постоянный ток) - 600 В
Функция Lo-Z да
Частота (Гц) 2.00 HZ - 50.00 kHz
Вес - 0.4
Комплект поставки:
Цифровой мультиметр Milwaukee 2217-40
Батарейки АА - 2 шт.
Измерительные щупы - 1 комплект
Термопара (двойной «банан») - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 206 г |
| Диодный тест | Да |
| Индикация зарядки | Нет |
| Комплектация | Картонная упаковка,набор аксессуаров |
| Макс. напряжение AC | 600 В |
| Макс. напряжение DC | 600 В |
| Макс. ток DC | 10 А |
| Переменное напряжение | 200V/600V |
| Постоянное напряжение | 200mV/2V/20V/200V/600V |
| Постоянный ток | 2000μA/20mA/200mA/10A |
| Проверка светодиодов | Нет |
| Проверка целостности | Да |
| Сопротивление | 200Ω/2kΩ/20kΩ/200kΩ/20MΩ |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Функция Hfe | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 439 ₴



