
Молоток аккумуляторный гвоздезабивной Milwaukee C12 PN-0 (4933427182)
8 220 ₴
- В наличии
- Код: 4933427182
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Мощность профессионального уровня позволяет эффективно забивать 90 мм строительный гвоздь менее чем за 3 секунды
REDLINK™ - защита от перегрузки в инструменте и аккумулятор обеспечивающий лучший в классе уровень защиты
Превосходные эргономические характеристики – захват обеспечивает исключительное удобство и контроль
Помещается там где не возможно размахнуться обычным молотком
Превосходное время работы: забивает 100 х 90 мм гвоздей на одной зарядке
Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
Индикатор уровня заряда
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® M12™
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – молоток гвоздезабивной
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 12 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Крепление аккумулятора - обойма
Тип двигателя – щеточный
Максимальный размер гвоздя - 90 мм
Максимальная частота ударов: 0 - 2700 уд/мин
Погрешность уровня вибрации - 1.5 м/с²
Погрешность уровня звукового давления (дБ (А)) 3
Погрешность уровня звуковой мощности (дБ (А)) 3
Уровень вибрации - 2.5 м/с²
Уровень звукового давления (дБ (А)) 70
Уровень звуковой мощности (дБ (А)) 81
Энергия удара (EPTA)(Дж) - 2.9
LED – подсветка - да
Вес - 1.3 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Молоток аккумуляторный гвоздезабивной Milwaukee C12 PN-0
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.4 кг |
| Вместимость магазина | 110 шт |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 1.6 мм |
| Макс. длина крепёжного изделия | 64 мм |
| Мин. длина крепёжного изделия | 32 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Мексика |
| Тип расходного материала | Гвоздь |
Информация для заказа
- Цена: 8 220 ₴




