
Сабельная пила Milwaukee M12 C12 HZ-202С (4933441195)
13 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933441195
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Высокопроизводительная мини пила Milwaukee, длинной всего 280 мм, идеальна для работы в ограниченных пространствах
REDLINK™ - защита от перегрузки в инструменте и аккумулятор обеспечивающий лучший в классе уровень защиты
Система FIXTEC компании Milwaukee® для быстрой и бесключевой замены полотна
Низкий уровень вибрации
Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка на корпусе двигателя - дополнительное удобство использования и освещение в условиях недостаточной видимости
Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® M12™
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – сабельная пила
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 12 В
Емкость аккумулятора – 2 Ah
Зарядное устройство – 40 мин
Крепление аккумулятора - обойма
Тип двигателя – щеточный
Амплитуда хода – 13 мм
Погрешность уровня вибрации при резке (м/с²) 1.5
Погрешность уровня звукового давления (дБ (А)) 3
Погрешность уровня звуковой мощности (дБ (А)) 3
Уровень вибрация при резке (м/с²) 10.5
Уровень звукового давления (дБ (А)) 76
Уровень звуковой мощности (дБ (А)) 87
Частота хода без нагрузки (ход/мин) 0-3000
Вес – 1.2 кг
Комплект поставки:
Сабельная пила Milwaukee M12 C12 HZ-202С
Аккумулятор M12 B2 2.0 Аh - 2 шт.
Зарядное устройство C12 C - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 13 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
Информация для заказа
- Цена: 13 620 ₴




