
Сабельная пила Milwaukee M12 CHZ-0 FUEL (4933446960)
9 999 ₴
- В наличии
- Код: 4933446960
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Компания Milwaukee® разработала и создала бесщеточный двигатель
POWERSTATE™, что позволило увеличить ресурс двигателя в 6 раз, а скорость выполнения работ на 70%
Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность
Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
Индивидуальный мониторинг элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечности аккумулятора
Система быстрой и бесключевой замены полотна FIXTEC запатентована Milwaukee®
Низкий уровень вибрации, благодаря механизму контроля баланса
Герметичный редуктор для предотвращения попадания воды и пыли
Компактная и легкая пила для работы в ограниченном пространстве
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – сабельная пила
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 12 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Крепление аккумулятора – обойма
Платформа – М12
Тип двигателя – бесщеточный
Амплитуда хода – 15.9 мм
Погрешность уровня вибрации при резке дерева (м/с²) 1.5
Погрешность уровня звукового давления (дБ (А)) 3
Погрешность уровня звуковой мощности (дБ (А)) 3
Уровень вибрация при резке дерева (м/с²) 6.52
Уровень звукового давления (дБ (А)) 82.9
Уровень звуковой мощности (дБ (А)) 93.9
Частота хода без нагрузки (ход/мин) 0-3000
LED подсветка - да
Вес – 1.0 кг
Комплект поставки:
Сабельная пила Milwaukee M12 CHZ-0 FUEL
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 15.9 мм |
| Вес | 1.0 кг |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип двигателя | Щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




