
Пила ленточная аккумуляторная бесщёточная Milwaukee M18 CBS125-0 (по металлу) (4933447150)
22 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933447150
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Компания Milwaukee® разработала бесщеточный двигатель POWERSTATE™ для увеличения срока службы в 10 раз и мощности в 2 раза
Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность
Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2.5 раза большее время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
Максимальное сечение реза 125 х 125 мм
5-и ступенчатая регулировка оборотов
Замена полотна нажатием всего одной клавиши
Подвесной крюк для быстрого и простого хранения на рабочем месте
Тонкий металлический редуктор и LED подсветка для удобства реза
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Производитель - Milwaukee
Тип – ленточная пила
Тип двигателя - бесщеточный
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Крепление аккумулятора – слайдер
Система – М18
Длина ленты - 1139 мм
Макс. пропил под углом 90° (профиль) - 125 мм
Макс. пропил под углом 45° (профиль) - 125 мм
Регулировка оборотов - да
Скорость движения ленты: 0 - 116 м/мин
Уровень шума – 90.7 дБ
Число скоростей - 5
Угол реза - 45°
LED подсветка - да
Вес – 7.3 кг
Комплект поставки:
Пила ленточная аккумуляторная бесщёточная Milwaukee M18 CBS125-0 (по металлу)
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Ленточное пильное полотно – 1 шт.
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 7.3 кг |
| Длина ленты | 1139 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка,пильное полотно для металла |
| Макс. толщина заготовки | 125 мм |
| Макс. ширина пропила | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип | Ленточная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 90.7 дБ |
| Ширина ленты | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 880 ₴


